Скачать книгу - Апельсиновая девушка





Нет описания !


Сексуальный программист: как нравиться девушкам Сексуальный программист: как нравиться девушкам

Автор: Олег Горячо, Владимир Эс

Год издания: 

Эту книгу можно рассматривать как некий мануал, руководство по общению с девушками. Вооружен - значит опасен. Наша книга как лук купидона, который ты по счастливой случайности нашел. С ее помощью можно легко поражать сердца красоток. Колчан со стрелами у тебя уже есть.
Основные темы, включенные в книгу:
- Типичные ошибки мужчин
- Что хотят девушки на самом деле
- Как избавиться от страхов
- Как легко знакомиться на улице, в транспорте, магазине
- Как вести себя в клубе
- О чем говорить
- Как проводить свидания
- Что делать, если сексом заниматься не где
- ... и еще много интересных тем


Апельсиновая девушка Апельсиновая девушка

Автор: Гордер Юстейн

Год издания: 



Девушка по вызову Девушка по вызову

Автор: Анна Данилова

Год издания: 

«Сладкое мясо» – так называл этот безжалостный сутенер своих молоденьких рабынь. Но жизнь их была далеко не сладкой, хотя тщательно подобранный контингент престарелых клиентов приносил Перову огромные барыши. Убита узнавшая слишком много о нем Лена. И только чудо помогло остаться в живых рыжеволосой красавице Эмме. Но где-то в ее обожженном болью сердце уже вызревает возмездие…


Море. Корабли. Девушка Море. Корабли. Девушка

Автор: Галина Врублевская

Год издания: 

Говорят, что маленькие белые слоники приносят счастье. Но Катя знала лишь то, что много лет назад украшение с такими фигурками ее матери подарил мужчина, которого та любила и которому родила дочь. Теперь только эти слоники и остались… Катя решает разыскать отца, чего бы это ей ни стоило, – а находит свою любовь. Она пока не догадывается, что встретила мужчину своей жизни, не подозревает, какие злоключения выпадут на ее долю. Жизнь жестоко разводит их в разные стороны, и теперь Катя должна заслужить у судьбы право быть со своим любимым…


Лунная девушка Лунная девушка

Автор: Эдгар Берроуз

Год издания: 

Эта удивительная история произошла в 22 столетии, когда земляне смогли построить и направить первый космический корабль на Марс для установления контакта с марсианами. Однако один из членов экипажа сломал все приборы, и корабль совершил вынужденную посадку на Луне. И когда уже казалось, что будущее неминуемо трагично люди обнаружили, что здесь возможна жизнь…