Скачать книгу - Самопознание в условиях нового 2020 года



Книга повествует о важных социально-политических процессах в истории России прошлого столетия. Через размышления о прошлом мы с можем понять и оценить настоящее и взглянуть на перспективу будущего.


Финансовый анализ в условиях неопределенности Финансовый анализ в условиях неопределенности

Автор: Хил Лафуенте А.М.

Год издания: 

В этом издании предложены новые модели и методы анализа и прогноза финансового положения предприятия на основе экспертных данных, в виде доверительных интервалов, доверительных троек и нечетких треугольных чисел. Эти методы проиллюстрированы на примерах построения прогнозной отчетности, анализе изменений оборотного фонда для оценки долгосрочной платежеспособности, анализе потоков свободных денежных средств, расчете коэффициентов, характеризующих финансовое состояние, анализе экономического риска, оценке влияния затрат на прибыль, расчете стоимости капитала. Издание будет помощником для специалистов по менеджменту, финансам, математическому моделированию экономических процессов и студентов соответствующих специальностей вузов.


Деликатесы в домашних условиях Деликатесы в домашних условиях

Автор: Корягин

Год издания: 

В этом издании собраны более сотни рецептов приготовления различных деликатесов из мяса и рыбы, способы консервирования, описаны устройства коптильных камер, приведены полезные советы по солению, копчению, жарению, сушке и другим способам переработки мяса и рыбы. Если Вы любите встречать гостей богатым столом и сами не против отведать пару ломтиков сочной буженины или балычка под хорошее пиво, посидеть у костра с шашлычком, пахнущим лесом и дымком - эта брошюра для Вас.


Приготовление алкогольных напитков в домашних условиях Приготовление алкогольных напитков в домашних условиях

Автор: Балабанов В.Д.

Год издания: 

Своей книгой все, принимавшие участие в ее создании, хотят внести посильную лепту в дело борьбы с пьянством и алкоголизмом. Пусть эта фраза не вызовет у вас усмешки. Действительно, с пьянством можно бороться разными способами Например, выстроить всю страну в километровые очереди у винных магазинов, уменьшить вдвое продажу спиртных напитков и при том в неизвестное количество раз увеличить потребление всевозможной дряни на душу населения. Мы же, как ни странно, считаем, что лучше пить хорошие напитки и столько, сколько хочется, чем плохие, и столько, сколько удастся достать. Страны, которые славятся своими винами, где несколько бочек прекрасного муската в крестьянском дворе — не большая редкость, умудряются обходиться вовсе без вытрезвителя, этого непременного атрибута наших городов, борющихся за звание коммунистических. И валяющийся под забором пьяница, упившийся армянским коньяком, французским шампанским или рязанской наливкой, столь же редок, сколь и человек, заболевший от переедания черной икрой


101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса 101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса

Автор: Терри Дин

Год издания: 

Если все, о чем Вы мечтаете, спите и видите, сводится к тому, чтобы стать богатым благодаря собственному бизнесу, но не знаете за что ухватиться и с чего начать, то эта книга – для Вас и ни для кого другого. Так что читайте, вникайте и выбирайте бизнес, который больше всего придется Вам по душе!


Как подружки работу искали. Новогодняя сказка Как подружки работу искали. Новогодняя сказка

Автор: Ашь Елена

Год издания: