Скачать книгу - Мой чешуйчатый кошмар



Лера жила в обычном мире обычной жизнью: мечтала о любви и занималась своей школой танцев. И уж точно никак не могла представить себе, что внезапно окажется невестой драконьего короля, потому что под сердцем носит его ребенка… Артур всегда отрицал свою драконью сущность, он, как любой "звездный мальчик", купался в славе и внимании и уж никак и представить себе не мог, какую свинью подложит ему отец… Действие происходит в наши дни и в нашем мире.


Точная формула кошмара Точная формула кошмара

Автор: Ж. Рэ

Год издания: 

Сборник произведений известного писателя-фантаста Бельгиец Жан Рэ (1887-1964) - авантюрист, контрабандист, в необозримом прошлом, вероятно, конкистадор. Любитель сомнительных развлечений, связанных с ловлей жемчуга и захватом быстроходных парусников. Кроме всего прочего, классик "черной фантастики", изумительный изобретатель сюжетов, картограф инфернальных пейзажей. Содержание: Мальпертюи (История фантастического дома) Майенская псалтирь Переулок святой Берегонны Великий Ноктюрн Последний гость Мистер Глесс меняет курс Рука Гетца фон Берлихингена Кузен Пассеру


Кошмар на улице Вязов Кошмар на улице Вязов

Автор: Вэс Кравен

Год издания: 



Прощание с кошмаром Прощание с кошмаром

Автор: Степанова Татьяна

Год издания: 

Почерк этого убийцы не спутаешь ни с каким другим: он уносит с собой головы своих жертв. Множество самых неожиданных версий придется проанализировать начальнику "убойного отдела" Никите Колосову и журналистке Кате Петровской, прежде чем зигзаги расследования приведут их к дверям респектабельного особняка. Кроме комнат, обставленных с аристократической изысканностью, в нем имеется подвал, куда даже хозяин спускается весьма неохотно. И это понятно: ведь нормальный человек с трудом может принять то, что происходит под сумрачными сводами…


Арабский Кошмар 2 часть Арабский Кошмар 2 часть

Автор: Ирвин Роберт

Год издания: 



Арабский Кошмар 1 часть Арабский Кошмар 1 часть

Автор: Ирвин Роберт

Год издания: