Скачать книгу - Дом Штеран. Наемник



Легко ли быть преподавателем в Магическом Университете, если ты наемник? Легко? Тогда вот пара-тройка заданий от разных личностей, студентка-социофоб с сильным даром и всемогущим папочкой. Банально? Это пока не заглядываешь в прошлое господина наемника. Которому никак не сидится на месте и он уже во-о-он в тех горах. Простите, лесах. Простите…


Наемники судьбы Наемники судьбы

Автор: Юлия Федотова

Год издания: 

Нарушилось равновесие сил, перепуталась сеть магических потоков — значит, прозвучал сигнал к началу конца... А им так хотелось пожить для себя — героям, уставшим от бесконечных сражений, крови и смрада. Видно, такая у наемников судьба, что суждено им оставаться ее Наемниками, причем до скончания века. Как говорится, умереть молодыми, но... лучше сделать это как можно позже. Как быть? Что делать? Но если ты чувствуешь себя не только наемником, но и избранником Судьбы — тебе и решать.


Наемник зимы Наемник зимы

Автор: Астахова Людмила

Год издания: 



Наемник его величества Наемник его величества

Автор: Зыков Виталий

Год издания: 



Наемник Наемник

Автор: Алекс Орлов

Год издания: 

Отвоевав положенный срок, Клаус Ландер возвращается домой на планету Бристоль, где нет суши, только океан, болота и коралловые рифы. Но отдохнуть солдату не удается: по его следам идут убийцы, желающие поквитаться за прошлое, а неожиданная ссора с речными байкерами приводит к конфликту с мафией. Отступать некуда – Ландер у себя дома и не собирается бежать. Он выбирает войну, ему это привычно, но готовы ли к этому его враги?


Наемник Его Величества Наемник Его Величества

Автор: Виталий Зыков

Год издания: 

Ветры перемен продолжают набирать силу над многострадальным Торном. Легендарные артефакты всплывают из небытия, правители становятся игрушками в руках тайных обществ, а сильные мира сего в очередной раз оказываются на пороге новой Великой войны… Последней войны в этом мире! И вновь звенят клинки, сотрясают земли Торна битвы чародеев, а в ночи беззвучно скользят тени наемных убийц. Борьба за жизнь, свободу и счастье продолжается!