Скачать книгу - Путешествие и отдых / Reisen & Ferien



Цель учебного пособия – подготовка бакалавров экономических направлений по дисциплине «Немецкий язык» в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. Пособие способствует развитию навыков чтения, пониманию и перевода литературы по специальности «Туризм», отработке и усвоению лексического и граммматического материала для последующего использования в профессиональной коммуникации. Для студентов-бакалавров экономики, изучающих немецкий язык в качестве первого иностранного языка.


Медитации На Таро. Путешествие к истокам христианского герметизма Медитации На Таро. Путешествие к истокам христианского герметизма

Автор: Томберг Валентин

Год издания: 

Отличие "Медитаций на Таро" от общеизвестных трудов по герметизму и оккультным наукам, прежде всего в принципиальной новизне исполнения: это - классика именно современной эзотерической мысли. Предпринятая автором попытка переосмысления в контексте современности самих основ герметизма - Великих Арканов Таро - увенчалась ошеломляющим успехом. Необычайность этих "писем неизвестному другу" - т.е. читателю-единомышленнику - в которых показана глубинная связь запечатленных в Библии, Упанишадах и Каббале эзотерических знаний, в том, что их автор использовал в качестве опорной точки "эзотерическое христианство", а именно, в его понимании, учение Церкви как заведомый итог и ключ к пониманию всего пути человечества, к решению всей суммы его проблем и стоящих перед ним задач. Среди необозримой литературы, посвященной картам Таро и герметической философии книга "Медитации на Таро" занимает совершенно особое место. Она - результат почти пятидесятилетних исканий Валентина Томберга.


Путешествие в Икстлан. Сказки о силе Путешествие в Икстлан. Сказки о силе

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Тот, кто ступил на Путь Воина, путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого Пути - искусство быть недостижимым, стирание личной истории, \"концепцию смерти как советчика\", принятие ответственности за свои поступки. В \"Путешествии в Икстлан\" мы впервые встречаемся с союзниками - устрашающими неорганическими существами, которых маг, имеющий достаточно личной силы, может превратить в незаменимых помощников. Из самой магической, самой невероятной из книг Кастанеды \"Сказки о силе\" ты узнаешь, что привычная нам картина мира - лишь крохотный островок тоналя в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства - нагвале. В этой книге заканчивается рассказ о непосредственном обучении Кастанеды у дона Хуана. Финал обучения - непостижимый разумом прыжок в пропасть. Карлос и двое других учеников дона Хуана и дона Хенаро, навсегда простившись с Учителями, прыгают с вершины столовой горы. В ту же ночь Учитель и Бенефактор ушли навсегда из этого мира.


Путешествие Алисы Путешествие Алисы

Автор: Булычев Кир

Год издания: 



Старуха Кристи — отдыхает! Старуха Кристи — отдыхает!

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Электронные самоделки. Для быта, отдыха и здоровья Электронные самоделки. Для быта, отдыха и здоровья

Автор: Заец Н. И.

Год издания: 

Представлен широкий спектр электронных устройств для быта, отдыха и здоровья. Вы узнаете, как можно изготовить инкубатор из холодильника, радиоуправляемый катер для рыболова, частотомер и много других необходимых устройств. Описание различного рода электростимуляторов и нейростимулятора поможет вам поправить свое здоровье и здоровье близких людей. Впервые в подобного рода литературе описывается метод лечения никотиновой зависимости, воспользовавшись которым вы сможете бросить курить сами и помочь избавиться от этой вредной привычки своим друзьям. Устройства предназначены для изготовления широким кругом радиолюбителей. По материалам книги можно изготовить измеритель пульса, автомобильный цифровой тахометр, частотомер на одной микросхеме и другие устройства на РIС-микро-контроллерах. В описании устройств на микроконтроллерах даются подробные алгоритмы работы и исходные тексты программ.