Скачать книгу - Зеркало мира №10(13)/2012



«Зеркало Мира» – ежемесячный российский научно-популярный познавательный журнал. В нем мы рассказываем об окружающем нас мире и всем его многообразии, а наши журналисты и фотокорреспонденты готовы залезть на любую вершину и заехать в самый дальний уголок Земли, чтобы прислать оттуда интереснейший репортаж. Наш журнал рассчитан на широкую читательскую аудиторию – для любого, кто любит узнавать новое. А «Зеркало Мира» вам в этом поможет!


Зеркало Сен-Жермена Зеркало Сен-Жермена

Автор: Акунин Борис

Год издания: 



Зеркало для невидимки Зеркало для невидимки

Автор: Степанова Татьяна

Год издания: 

Кто страшнее – жестокий убийца или мрачный некрофил, оскверняющий могилы женщин? А именно перед таким выбором оказывается журналистка Катя Петровская, ведущая собственное расследование ряда загадочных убийств в цирке-шапито, гастролирующем по Подмосковью. И она, и начальник "убойного отдела" Никита Колосов словно бредут по сумрачному лабиринту человеческих страстей, темных инстинктов и вожделений. Здесь все невероятно и зыбко... А ошибиться нельзя, слишком высока плата за неверный шаг – очередная смерть...


Фэн-шуй как зеркало жизни Фэн-шуй как зеркало жизни

Автор: Шайнер И. А. П., Брадлер К. М.

Год издания: 

Принципы фэн-шуй столь же важны для духа человека, как сердце для его тела, потому что с помощью фэн-шуй можно создать идеальные условия для жизни, несмотря на все неблагоприятные факторы, которые нас окружают. Именно этому и посвятили авторы свою книгу. В ней рассказывается, как наилучшим образом организовать пространство дома, офиса, квартиры, чтобы обеспечить максимальный приток целительной энергии и жизненной силы. Вы научитесь устранять негативные влияния. Вы узнаете, что улучшение качества жизни с помощью фэн-шуй — дело не только простое, но и недорогое. Советы авторов, подкрепленные примерами из практики, помогут вам привести к гармонии тело, дух и окружающую вас среду дома и на работе, что сделает вашу жизнь более радостной и здоровой. Для широкого круга читателей.


Зеркало и обезьяна Зеркало и обезьяна

Автор: Крылов Иван

Год издания: 

Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского


Зеркало старой ведьмы Зеркало старой ведьмы

Автор: Михаил Бабкин

Год издания: 

Кто поможет Тимке вернуться домой из Закрытого Королевства? Разумеется, добрый и мудрый волшебник. Вот только он уже не одну сотню лет томится в плену у старой ведьмы… Значит, дело за малым: освободить его из заточения! Вместе со своим другом-рыцарем Тимка преодолевает хитроумные колдовские преграды и наконец попадает в логово ведьмы. Но тут-то его и встречает самый настоящий… Фредди Крюгер.