Скачать книгу - В доступе отказано



Разразилась война, и уже никто не знал, кто с кем воюет. Оксана потеряла коллег, что создали самую умную машину «Самум», погиб ее друг, которого она любила. Президентские выборы грозили провалом и гражданской войной, но программа «Лояльность» все исправила. Все началось с эксперимента «Ноль», Евгений хотел доказать, что в цифровом мире легко программировать сознание человека, но он не успел завершить проект. Что-то пошло не так, люди тупо смотрели в мертвый экран телевизоров и ждали команды. Человечество стояло на грани уничтожения, но люди воевали не с тем, враг таился в каждом доме, в каждом телефоне, компьютере, телевизоре. Но оказывается, это только эхо войны, а бои шли в другом мире.


Абонент недоступен Абонент недоступен

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

Новое дело «господина адвоката» выглядело совершенно безнадежным, а оказалось опасным, запуганным и сложным… В собственном автомобиле взорван крупный предприниматель, в убийстве подозревается его компаньон и ближайший друг. Против обвиняемого — все возможные улики. У него единственного — веские причины желать смерти бизнесмена. Все ясно… почти. Неясно, почему дочь убитого так уверена — убийство совершил кто-то другой. И чем дольше занимается этим делом «господин адвокат», тем больше он склонен с ней согласиться…


Прекрасен… и недоступен Прекрасен… и недоступен

Автор: Ребекка Уинтерз

Год издания: 

Дотти Ричардс понимает, что любовь к принцу Алексиусу Константинидесу не принесет ей ничего хорошего. Однако и в наше время мечты сбываются. Выход найдется. Какой? Весьма неожиданный!..


Болеть отказано Болеть отказано

Автор: Екатерина Гракова

Год издания: 

Этот сборник объединил под своей обложкой рассказы из малых сборников «Все больны, всем лечиться» и «Ходить по карнизам», в которых исследовались эмоции, изучались чувства, брались на анализы совесть и кровь. Теперь рассказы встретились и перемешались, соединив мистику с реализмом, фантастику с психоделикой, невесомость с клиникой. Прочитавшим – болеть отказано.


Абонент недоступен Абонент недоступен

Автор: Юлия Комольцева

Год издания: 

Новый год дарит чудеса только наивным детям. Ланка – старшеклассница, и твердо знает, что чудо надо создавать своими руками. Чтобы завоевать любимого, она готова на все: обмануть родителей, сбежать из дома, мчаться за тридевять земель. Приключения обеспечены! Принесут ли они счастье?


Временно недоступен Временно недоступен

Автор: Алекс Бор

Год издания: 

«…Машины времени стояли там же, где всегда, – на полке между курительными смесями и пузатыми коньячными бутылками. Гладкие бока машин прохладно и тускло блестели. Некоторые живокристаллические экраны дремали, другие корчили потешные рожицы. Мягких браслетов в упаковке видно не было, но Гарий хорошо знал, какие они – прозрачно-голубые, широкие, плотно и уютно охватывающие запястье. Машины времени стояли и с дружелюбным интересом смотрели на двух мужчин, остановившихся перед полкой. Табличка на полке напоминала: «Злоупотребление перемещениями в прошлое вредит вашему настоящему». Гарий представил, как покрепче перехватывает горлышко пивной бутылки и с силой обрушивает на приветливые живокристаллические рожицы…»