Скачать книгу - Жаркие минус 30



Кто бы мог подумать, что традиционный поход в бассейн обернется для Тани любопытным приключением. Может именно так и должна начинаться романтичная зимняя сказка, когда за окном минус 30, а рядом обалденный красавец в сексапильных плавках?


Терминус Терминус

Автор: Станислав Лем

Год издания: 

«От остановки до ракетодрома путь был неблизкий, особенно если тащить чемодан. Над призрачно белеющими полями стояла предрассветная мгла, по шоссе в серебристых клубах тумана, посвистывая шинами, проносились грузовики; на поворотах стоп-сигналы вспыхивали красным светом. Перекладывая чемодан из одной руки в другую, Пиркс посмотрел вверх. Туман, должно быть, оседал – просвечивали звезды. Пиркс невольно поискал курсовую для Марса. Серая мгла вдруг заколебалась…»


Глубокий минус Глубокий минус

Автор: Владимир Михайлов

Год издания: 

«Колин медленно повернул ключ влево и выключил ретаймер. С закрытыми глазами еще посидел в машине, но заколотившееся во внезапном приступе гнева сердце все не унималось. Тогда он вылез из хронокара и уселся прямо на землю. Несколько минут он глядел прямо перед собой, ничего не видя и стараясь успокоиться. Слева, издалека, донеслось тяжелое пыхтенье, и Колин автоматически отметил, что в зарослях у воды появились гадрозавры – здоровенные и лишенные привлекательности ящеры. Но утконосые пожиратели камыша Колина пока не интересовали. Ему был нужен Юра. Юры-то как раз и не было…»


Плюс на минус Плюс на минус

Автор: Ольга Громыко

Год издания: 

Она – самый обычный инспектор Государственной охраны нежити, привлекательная блондинка, минчанка с ч/ю и без в/п. Он – самый обычный бывший студент истфака, привыкший смотреть на мир поверх автоматного прицела и доверяющий только гранате в кармане. И он и она уверены, что знают о жизни ВСЕ. Проверим?


Плюс-минус вечность (сборник) Плюс-минус вечность (сборник)

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

Детективные рассказы Анны и Сергея Литвиновых наряду с романами давно и заслуженно пользуются огромной популярностью среди поклонников остросюжетной литературы. В новом сборнике читатель найдет все, за что он любит детективы: коварные преступления, неразрешимые загадки, головокружительные повороты событий и блистательная развязка! И, конечно же, любовь…


Минус ангел Минус ангел

Автор: Zотов

Год издания: 

Ангелы, исчезающие на рассвете не оставляя следов… Девушка с татуировкой в виде дракона на обнаженной спине… Черный, жесткий юмор на каждой странице! Мистический сюжет, основанный на РЕАЛЬНОМ церковном скандале! Триллер, от которого невозможно оторваться. Пародии, заставляющие смеяться круче, чем Comedy Club. Жестокая и смешная история о мести в Раю. Ад, где Борис Николаевич играет в домино с Пиночетом. Чистилище, где Чапаев пьет водку с убитым банкиром. Рай, где телевидение под тотальным контролем. Интересно? Просто раскройте книгу. И вы не оторветесь от нее до самой последней страницы.