Скачать книгу - Ортодокс, или еще не вечер



Повесть «Ортодокс, или еще не вечер» – продолжение повести «Ортодокс и запретная любовь дочери премьера».Вернувшись из Донецка, Андрей зажил счастливой семейной жизнью. Он по-прежнему критикует руководство страны. Недовольство его критикой выражает Премьеру Президент. Волков мучительно думает, как избавиться от зятя. Убийство Валеры с семьей нарушает спокойную жизнь Андрея. Отомстив за друга, он тут же вынужден защищать себя и свою семью, включая тещу, от попытки такого же убийства. Книга содержит нецензурную брань.


Вечера на хуторе близ Диканьки Вечера на хуторе близ Диканьки

Автор: Гоголь Н.В.

Год издания: 

Николай Васильевич Гоголь - одна из самых аскетических фигур нашей литературы. Вся его жизнь, подобно жизни инока, была непрерывным подвигом и восхождением к высотам духа. Творчество Гоголя оказало исключительно сильное влияние на становление классического реализма и на все последующее развитие как русской, так и мировой литературы.


Вечеринка что надо Вечеринка что надо

Автор: Уэлш Ирвин

Год издания: 



Вечера занимательной арифметики Вечера занимательной арифметики

Автор: Котов А.Я.

Год издания: 

Ты взял в руки эту книгу, значит, ты любознательный читатель и ученик. Надеюсь, книга заинтересует тебя и ты прочтёшь ее до конца. Книга эта особенная, математическая. В ней (рассматривается то, что ты изучаешь на уроках арифметики. Однако рассказывается об этом не совсем в такой форме, в какой ты слышишь на уроках, да и не всегда о том, что узнаешь на уроках. Читать эту книгу надо не как обычную художественную книгу, а по-особому: с карандашом в руках, и притом прочитать ее придётся не за пять—дес ять дней, а, может быть, за несколько месяцев. Помимо обычного чтения, ты должен решать предлагаемые задачи, производить необходимые вычисления и расчёты, разгадывать арифметические ребусы, головоломки и т. п. В данной книге приведено много математических игр и развлечений. Поэтому лучше всего читать книгу вдвоём, втроём, коллективом Друзей. При чтении первой части книги постарайся усвоить, как решаются отдельные занимательные задачи и головоломки, а также и то, на чём основаны арифметические фокусы и интересные приёмы вычислений. Это поможет тебе понять и самостоятельно решить занимательные задачи, помещённые во второй части книги.


Нескучная вечеринка, или Игры в кругу друзей Нескучная вечеринка, или Игры в кругу друзей

Автор: Яковлева Н.А.

Год издания: 

Большую роль в нашей жизни играют праздники, дружеские встречи, вечеринки. Мы любим и ждем их. Ведь праздники вносят в жизнь радость, новые впечатления. И вам не надо думать, как лучше и веселее провести вечер. Просто откройте и прочитайте эту книгу. Книга рассчитана на широкий круг читателей: на тех, кто не хочет скучать ни в тесной компании, ни на собственном дне рождения.


Вечерняя беседа с господином особым послом Вечерняя беседа с господином особым послом

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Таинственные инопланетяне неожиданно появились на земле. Их летающие тарелки внезапно оказались над Вашингтоном, Москвой и Пекином, и вскоре в этих городах были созданы инопланетные посольства… Анатолий Белов, особый посол при Президенте РФ, в очередной раз отправляется на переговоры с чужаками, которые требуют себе половину нашей планеты...