Скачать книгу - Богатство Доброго злодея



Для хорошего настроения!Улыбайтесь чаще!И берегите себя, друзья мои!Мы живем, помните об этом. Желаю Вам любви и добра!


Богатство Богатство

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

В романе "Богатство" открываются новые страницы отечественной истории, описаны колоритные личности и уникальная природа Камчатки.


Система Блаво. Богатство и благополучие Система Блаво. Богатство и благополучие

Автор: Блаво Рушель

Год издания: 

Жизнь в современном мире невозможна без денег. Каждый человек использует их ежедневно и волей неволей испытывает от них зависимость. В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о деньгах, о проблеме денег в современном обществе…


Богатство Богатство

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

В романе «Богатство» открываются новые страницы отечественной истории, описаны колоритные личности и уникальная природа Камчатки.


История доброго брамина История доброго брамина

Автор: Вольтер

Год издания: 

Вольтер (1694-1778) – псевдоним Франсуа-Мари Аруэ, философа и писателя, стоявшего во главе просветительного движения во Франции. Не одно десятилетие он был «властителем дум» не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. Обладая острым умом, блестящим даром сатирика, многосторонней эрудицией и страстным политическим темпераментом, Вольтер своими философскими, историческими, публицистическими и художественными произведениями наносил сокрушительный удар по феодальным пережиткам и клерикальному мракобесию. В данный сборник вошли лучшие философские повести и новеллы, а также статьи и памфлеты писателя.


Психология злодея. Граф Алексей Андреевич Аракчеев Психология злодея. Граф Алексей Андреевич Аракчеев

Автор: Владимир Федорович Чиж

Год издания: 

Представляемая книга – едва ли не единственный опыт психоаналитического исследования злодейства, карьеризма и властолюбия. Автор представил своего рода политтехнологический анализ жизни и стремительной карьеры графа А.А.Аракчеева, который сумел стать временщиком при дворах Павла I и Александра I, фактически сосредоточив в своих руках руководство Государственным советом, Комитетом министров и собственной его императорского величества канцелярией. Как показывает автор, Аракчееву была свойственна психология раба, прогибающегося перед сильными мира сего и уничтожающего тех, кто ниже его. Раба, жестокости которого не было равных среди соотечественников.