|
Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Кланы Фанмира», четвёртой книги серии «Мёртвый инквизитор». Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом. В четвёртой книге приключения Беса продолжаются. Он вырвался из виртуального плена, но помнит о тех, кто подобно ему попал в игру и до сих пор находится в ней, без конца умирая и возрождаясь. Поэтому он просто не мог не вернуться, чтобы помочь им. Цель Тёмного инквизитора – внедрение в крупнейший клан Фанмира, который, по слухам, создала сама его администрация. Что из этого выйдет? Узнаете из аудиокниги. Исполняет Михаил Алексеев Автор обложки Ксения Никитина Производство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей Лобзов Продюсер постпродакшн Олеся Иванова Использованы музыкальные композиции Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) «Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» с сайта: www.incompetech.com © Иван Магазинников ©&? ООО «1С-Паблишинг» Получить ссылку |
Симулякры. Кланы Альфанской Луны
Автор: Дик Ф.
Год издания:
В сборник вошли два социально-сатирических романа Филипа К.Дика, в которых фантастические допущения и перенос действия в будущее лишь подчеркивают актуальность современных проблем социального неравенства - как возникшего "естественно", так и созданного искусственно правящими группами для сохранения и укрепления своего господства.
Симулякры
В Америке будущего все люди делятся на два сорта: "свободную элиту" и "рабочих лошадок", которых держат в подчинении благодаря усиленному "промыванию мозгов". Противоречия между этими группами - важнейший элемент управления обществом. Только вот кто на самом деле этим обществом управляет - дама-президент, находящаяся у власти вот уже сорок лет? Или она тоже не более чем марионетка в чьих-то руках?
Кланы Альфанской Луны
Маленькая Луна в звездной системе Альфа населена и землянами, и инопланетянами, но не в расовых отличиях суть разногласий ее обитателей. Альфанская Луна - это старая психиатрическая лечебница, а Кланы - это группы больных. У каждого Клана свое традиционное психическое расстройство, и у каждого Клана так мало общего с другими Кланами... Кроме разве что самой Альфанской Луны. И в один прекрасный (или не очень прекрасный) день выясняется, что, только преодолев непримиримые разногласия, Кланы смогут пережить трудные времена
Криминальные кланы
Автор: Екатерина Останина
Год издания:
Перед вами новая книга из серии «Колесо фортуны». На этот раз она рассказывает о жизни тех, чьи дороги волею судеб пересекаются с путями закона – о боссах и бойцах криминальных кланов. Эта книга откроет вам удивительный, романтичный и одновременно жестокий мир, по законам которого живут эти люди, так часто именующие себя «людьми чести».
Кланы Америки. Опыт геополитической оперативной аналитики
Автор: Константин Черемных
Год издания:
Геополитическая оперативная аналитика Константина Черемных отличается документальной насыщенностью и глубиной. Ведущий аналитик известного в России «Изборского клуба» считает, что сейчас происходит самоликвидация мирового авторитета США в результате конфликта американских кланов – «групп по интересам», расползания «скреп» стратегического аппарата Америки, а также яростного сопротивления «цивилизаций-мишеней». Анализируя этот процесс, динамично разворачивающийся на пространстве от Гонконга до Украины, от Каспия до Карибского региона, автор выстраивает неутешительный прогноз: продолжая катиться по дороге, описывающей нисходящую спираль, мир, после изнурительных кампаний в Сирии, а затем в Ливии, скатится – если сильные мира сего не спохватятся – к третьей и последней мировой войне, для которой в сердце Центразии – Афганистане – готовится поле боя.
Три стороны. Часть первая. Враждующие кланы
Автор: Маркус Уэллс
Год издания:
Увлекательная фэнтезийная история о королевстве Валентис. Человечество прогрессирует и развивается. Лорды и правители враждуют и соперничают друг с другом за право быть лучшими из лучших, самыми могущественными и великими. На фоне войны за ресурсы и влияние королевство испытывает постоянные потребности в добыче полезных ископаемых, а также в защите от постоянно докучающих монстров и чудовищ, беспрестанно атакующих его границы.
Династии, кланы и семьи в России. От Ленина до Путина
Автор: Леонид Млечин
Год издания:
Почему одни вожди остаются при должности до смерти, а другим это не удается? Вождь сохраняет власть, пока окружение – сотрудники специальных служб, военные, высшие чиновники – хранят ему верность. В своей новой книге Л. Млечин рассказывает о законах жизни аппарата, номенклатуры, кланов, правящего класса. Наиважнейший принцип кадрового отбора – родная кровь. Поэтому, когда кого-то назначают на высокую должность, первый вопрос: из какой он семьи или клана? Дело не только в естественном желании порадеть родному человечку, уважить старых друзей. Свой – не подведет! Не предаст! Не переметнется на другую сторону! Сто лет нашей истории свидетельствуют: родная кровь – гарантия верности.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!