Скачать книгу - Случай из Практики





Нет описания !


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих. В книге по второй ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении "Ворот Дьявола". Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и инь-янь-шаром.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень. Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень.

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


Одураченные случайностью. Скрытая роль Шанса на рынках и в Жизни Одураченные случайностью. Скрытая роль Шанса на рынках и в Жизни

Автор: Нассим Николас Талеб

Год издания: 

Русская рулетка и лидеры бизнеса, классическая история и финансовые спекуляции, поэзия и математика, Шерлок Холмс и научные войны - все есть в этом очаровательном проникновении автора в нашу жизнь, в то, как мы соприкасаемся и взаимодействуем с госпожой Удачей. Если сосед достиг успеха на фондовой бирже, то он - гений или везунчик? Если мы ошибочно принимаем удачу за мастерство, то неизбежно превращаемся в "одураченных случайностью",- предостерегает математик и менеджер по страхованию рисков Нассим Талеб. Эта книга помогает справляться с глубоко укоренившейся тенденцией недооценивать случайность. Она о здравом смысле, математически стройная, но при этом развлекательная и информативная. Предназначена для широкого круга читателей. Студенты и финансисты, водители такси и адвокаты, стоматологи и философы - все должны прочитать эту книгу для осознания нового понимания жизни.


Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем

Автор: А. Трантер

Год издания: 

Руководство поможет Вам понять причины и найти неисправности в электрической и электронной системах автомобиля. От основ теории к практике. Пошаговый алгоритм поиска неисправностей с иллюстрациями. Руководство домашнего механика, которое поможет Вам выполнить работу и сэкономить деньги.