Скачать книгу - Предыстория беларусов с древнейших времен до XIII века



Книга посвящена вопросам этногенеза беларусов за период от нового каменного века (3–2-е тыс. до нашей эры) и до XIII столетия после начала нашей эры. Авторы статей делятся на две группы. Одни являются приверженцами традиционной теории, согласно которой предками беларусов были славяне. Сторонники другой концепции доказывают, что наши предки – балтские племена, принявшие в средние века славянскую грамматику и христианское вероучение. В этой связи рассмотрена проблема происхождения беларуского языка. В книге много иллюстраций, она рассчитана на широкий круг читателей.


Управление временем Управление временем

Автор: Дебра Олкок Тайлер

Год издания: 

В этой брошюре предоставлена информация о развитии Ваших навыков по управлению временем. Это позволит Вам понять на каком уровне развития навыков управления временем Вы находитесь сейчас, а также поможет Вам достичь того уровня, который Вы считаете для себя необходимым. В данной книге приведены тесты для выполнения. Информация предоставлена для широкого круга читателей.


Время - деньги. Как управлять своим временем Время - деньги. Как управлять своим временем

Автор: Образцова Людмила

Год издания: 

В этой брошюре представлена информация о том, как управлять своим временем. Мечты постоянно занятых людей - всё успевать! Но как часто, даже поднявшись на самую высокую ступеньку карьерной лестницы, мы тонем в потоке дел, встреч, информации, изнемогаем под бременем обязательств,проблем.... Эта брошюра поможет понять читателю, как можно и нужно успевать всё, как стать более свободным и преуспевающим!


Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем

Автор: С.И. Калинин

Год издания: 

Эта книга посвящена тайм-менедженту - управлению временем. В ней изложена теория управления временем и практические методики, также имеются готовые бланки.


Современный менеджмент (в схемах) Современный менеджмент (в схемах)

Автор: Сладкевич В.П.

Год издания: 

В этом издании рассмотрены теоретико-методологические основы разработки, принятия и реализации управленческих решений, обобщены методы и приемы, используемые персоналом управления при их принятии. Автор предлагает свои подходы к совершенствованию теории и практики принятия решений. Показана связь управленческих и функциональных решений. Изложена новая парадигма принятия решений.
Брошюра ориентирована на студентов, аспирантов, преподавателей и управленцев практиков.


Современный и ...несовременный
BIOS компьютера Современный и ...несовременный BIOS компьютера

Автор: В.В. Якусевич

Год издания: 

Это пособие будет хорошим помощником для тех, кто собирается настроить БИОС в своем компьютере.