Скачать книгу - КОВИДНЫЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ



Forbes – самый влиятельный независимый деловой журнал в мире. Forbes имеет доступ к первым лицам компаний, их владельцам, политикам и получает информацию от самых осведомленных источников.Forbes пишет об историях успеха и поражений предпринимателей, новых идеях для бизнеса и инвестиций, публикует авторитетные рейтинги.


Девелопмент в недвижимости Девелопмент в недвижимости

Автор: Анна Бакулина

Год издания: 

Рассматриваются основные подходы, методы и практика оценки стоимости девелоперских проектов; обосновывается эффективность девелоперских проектов; рассматриваются инструменты анализа взаимосвязи стоимости земли, выбора времени девелопмента и предстоящих потерь от неиспользованных возможностей в процессе реализации девелоперского проекта. Для практикующих специалистов и преподавателей вузов, студентов, магистрантов, слушателей института сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области менеджмента, оценки собственности, экономики и управления недвижимостью.


Монологи о бизнесе. Девелопмент Монологи о бизнесе. Девелопмент

Автор: Алена Александровна Шевченко

Год издания: 

Двадцать эссе глав российских девелоперских, строительных компаний. Тема монологов: опыт строительного бизнеса, взаимоотношения бизнеса и власти, финансовые условия строительного бизнеса, вопросы маркетинга, технологических инноваций, управления. Автор идеи книги – журналист и издатель с 20-летним опытом на рынке недвижимости Алена Шевченко. Она составляла книгу два с половиной месяца: провела 20 интервью общей продолжительностью более 50 часов. Объем материала для эссе превысил 1 млн текстовых знаков.


Основы девелопмента недвижимости 2-е изд., испр. и доп. Монография Основы девелопмента недвижимости 2-е изд., испр. и доп. Монография

Автор: Максим Александрович Котляров

Год издания: 

Проекты комплексного освоения территорий и реновации недвижимости, создание комфортной городской среды требуют специалистов новой формации. Необходимы профессионалы в сфере девелопмента (развития) недвижимости и территорий, способных работать в условиях пересечения интересов владельцев жилой и коммерческой недвижимости, инвесторов, общественных групп и органов власти. Девелопмент недвижимости представлен в монографии как целостное научное и практическое знание, основа устойчивого развития городов. Рассмотрены модели девелопмента, созданные представителями мировых научных школ; показана связь девелопмента недвижимости и градостроительного регулирования. Монография ориентирована на читателей, стремящихся сформировать компетенции, востребованные работодателями в частной и государственной сфере, либо создать свой бизнес в сфере инвестиций и управления проектами развития недвижимости.


Основы девелопмента недвижимости 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов Основы девелопмента недвижимости 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов

Автор: Максим Александрович Котляров

Год издания: 

Проекты комплексного освоения территорий и реновации недвижимости, создание комфортной городской среды требуют специалистов новой формации. Необходимы профессионалы в сфере девелопмента (развития) недвижимости и территорий, способных работать в условиях пересечения интересов владельцев жилой и коммерческой недвижимости, инвесторов, общественных групп и органов власти. В учебном пособии девелопмент недвижимости представлен как целостное научно-практическое знание и основа устойчивого развития городов. Рассмотрены модели девелопмента, созданные представителями мировых научных школ; показана связь девелопмента недвижимости и градостроительного регулирования. Учебное пособие предназначено для студентов и специалистов, стремящихся сформировать компетенции, востребованные работодателями в частном и государственном секторе, либо создать свой бизнес в сфере инвестиций и управления проектами развития недвижимости.


Сервейинг и профессиональный девелопмент недвижимости. Часть 2 Сервейинг и профессиональный девелопмент недвижимости. Часть 2

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Организационно-технический модуль сервейинга предполагает развитие селитебного образования, выражающееся в качественном и количественном изменении как отдельных элементов, так и всего инженерно-строительного фонда в целом, преобразовании его структуры и состава в соответствии с современными требованиями. Обобщены результаты исследований, выполненных коллективом авторов, по проблемам развития в России сервейинга и профессионального девелопмента недвижимости с позиций экономики, организации управления строительством и эксплуатации зданий. Для инженеров (сервейеров) – специалистов по недвижимости.