Скачать книгу - Моим любимым тинейджерам посвящается



Любите ли вы подростков так, как люблю их я? А, может, вы сами сейчас находитесь в столь замечательном возрасте? С взрывным характером, с непониманием и неприятием окружающих и с чувством, что только вы знаете, как жить в современном обществе? В данном сборнике собраны рассказы для Вас и о Вас.


Как пережить расставание с любимым человеком? Как пережить расставание с любимым человеком?

Автор: Семеник Д.

Год издания: 

Вам нанесена незаживающая рана, сердце разрывается от боли, ум отказывается мыслить, жизнь кончена и выхода нет: Вас оставил единственный во всем мире, любимый всем сердцем человек. Как справиться с душевной болью, как увидеть во всем Десницу Божию, как научиться заново радоваться, верить, надеяться и любить? Можно ли вернуть или заново найти счастье? Как избежать потерь и разрывов? Отвечают православные священники, психологи, врачи.


Подарки любимым Подарки любимым

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлены дизайнерские идеи от компании Bernina для самостоятельного изготовления разнообразных подарков. Воспользовавшись предложенными идеями, вы сможете создать идеальный подарок для родного и близкого человека, учитывая его характер, интересы, увлечения. Благодаря подробным описаниям и красочным иллюстрациям каждый сможет выполнить любой проект, порадовав друзей в день рождения.


Посвящается Стелле Посвящается Стелле

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 



Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил

Автор: Виктория Исаева

Год издания: 

Случилась катастрофа вселенского масштаба – вы расстались с любимым? И теперь вместо беззаботной, уверенной в себе, влюбленной красотки вы видите в зеркале странное существо с потухшими заплаканными глазами? Если вы устали страдать и всерьез опасаетесь, что ваши бесконечные рыдания могут стать причиной всемирного потопа, эта книга для вас! Мы предлагаем вам 49 проверенных правил расставания, прошедших клинические и полевые испытания! Это уникальная инструкция, которая поможет превратить печальное событие в грандиозный шанс начать новую счастливую жизнь!


С любимыми не расставайтесь! Анекдоты о супружеской измене С любимыми не расставайтесь! Анекдоты о супружеской измене

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!