|
Стихи серьёзные и не очень. Зарисовки из жизни в форме буквосплетений, о любви, одиночестве и о нас самих.
Получить ссылку |
Как метко стрелять из охотничьего ружья дробью
Автор: Сугробов В.Ю.
Год издания:
Какой охотник не мечтает метко стрелять. Конечно, самый лучший учитель по стрельбе — это опыт. Чем больше вы будете стрелять и чем чаще вы будете оценивать свой выстрел на предмет, вовремя ли вы нажали на спусковой курок, правильно ли держали ружье, тем ли патроном ружье было заряжено — тем лучше. Прежде чем стрелять, вы должны подобрать себе ружье, знать, что подразумевается под этим понятием и какие от вас потребуются знания. Книга предназначена как для начинающих охотников, так будет полезна и тем, кто уже имеет небольшой опыт.
Дробью. Стихи
Автор: Антон Горохов
Год издания:
«Дробью» – первый сборник стихов, в который вошли самые свежие и живые произведения автора. Несомненно, любой читатель найдет в стихотворениях что-то свое, оценив нестандартный слог, глубокий смысл и меняющуюся ритмику стихов Антона Горохова.
Разбуди меня, дробь барабанная. Часть первая
Автор: Владимир Калинин
Год издания:
Жизнь преподносит нам сюрпризы, так случилось и с Николаем Галитиным, сварщиком одного зауральского завода. Банальная история – развод, неудачная попытка создать новую семью, поездка на север за «длинным рублём». На фоне всего этого он видит сны с любовными приключениями и мистикой. То он казачий вахмистр, воюющий с «супостатами» в далёкий-далёкий век. То он советский лейтенант, незаслуженно попавший под репрессии, борется с жестоким режимом в лагере.
Разбуди меня, дробь барабанная. Часть вторая
Автор: Владимир Калинин
Год издания:
Жизнь преподносит нам сюрпризы, Николаю Галитину изменила жена. Развод, неудачная попытка создать новую семью, поездка на Север за «длинным рублём». Вдобавок ко всему он видит сны с приключениями и мистикой. То он казачий вахмистр, воюющий с супостатами в далёкий- далёкий век. А то советский техник-лейтенант, оказавшись узником ГУЛАГа, создаёт возможность освобождения и дальнейшей борьбы в условиях Заполярья.
Жернова Победы: Антиблокада. Дробь! Не наблюдать! Гнилое дерево
Автор: Комбат Найтов
Год издания:
На фронте частенько бывает так, что не хватает долей секунды, чтобы нажать на спусковой крючок и уйти с линии огня. Часто мешают «вновь открывшиеся обстоятельства». Командирам не хватает опыта и умения быстро оценить ситуацию, отсутствует решимость выполнить поставленную задачу. Очень мешает неизвестно откуда взявшееся начальство. Командармам не хватает недели или двух, чтобы осуществить задуманное, а главкомам – желания преодолеть «политическую целесообразность». Все меняется, когда на участке фронта появляется целеустремленный и опытный человек. Так могло произойти в Крыму и под Барвенковым, в Европе и на Карельском фронте. Не хватило решимости и умения, везения и риска. Не хватило совсем чуть-чуть.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!