Скачать книгу - Комендантский час





Нет описания !


Комендантский час (сборник) Комендантский час (сборник)

Автор: Эдуард Хруцкий

Год издания: 

В книгу вошли два романа знаменитого писателя, кинодраматурга, мастера отечественного детектива Э. Хруцкого – «Комендантский час» и «Тревожный август», посвященные работе московской милиции в годы Великой Отечественной войны. Автор мастерски передает атмосферу тех героических дней, тщательно прорисовывает образы работников милиции, раскрывает перед нами их многогранный духовный мир. Главный герой – Иван Александрович Данилов – начальник отдела по борьбе с бандитизмом МУРа, и его коллеги предстают перед нами мужественными людьми с сомнениями, болью, любовью, ошибками…


Комендантский час Комендантский час

Автор: Вероника Иванова

Год издания: 

Чтобы почувствовать себя чужаком, не нужно уезжать за границу, достаточно перейти на другую сторону улицы. Но в масштабах Вселенной это правило почему-то перестает работать, и в одной далекой-далекой галактике тебя встречают… Ага, совсем как дома: снисходительно посмеиваясь, не беря в расчет и не допуская мысли о том, что иногда старый дедовский метод кладет на обе лопатки самую продвинутую технологию. Хотя чему удивляться? Ведь инопланетяне – тоже люди. Пусть даже тебе это только кажется.


Комендантский год Комендантский год

Автор: Александр Тамоников

Год издания: 

На оккупированной фашистами территории Орловской области создано так называемое Локотское самоуправление – антисоветский регион под управлением бургомистра Каминского. Полная автономия и собственная «освободительная армия» – чем не союзники Гитлеру? Накануне наступления Красной Армии СМЕРШ разрабатывает операцию по уничтожению главаря автономии. Майору контрразведки Вадиму Зорину поручено через сестру Каминского убедить бургомистра сдаться. В противном случае предателя ждет смерть. Границу мятежной области оперативная группа прошла беспрепятственно. А дальше начались непредвиденные трудности…


Наркосмартфоны, eSIM в России и комендантский час во Вьетнаме Наркосмартфоны, eSIM в России и комендантский час во Вьетнаме

Автор: Павел Кушелев

Год издания: 

В этом выпуске мы не Под Мухой, а устроили съемки во Вьетнаме. Обсуждаем гаджеты мафии, перспективы запуска виртуальных симок в России, а так же масштабы пиратского видео в мире. Twitter, Facebook, Instagram – @pqorama