Скачать книгу - Скажи мне всё





Нет описания !


Сначала скажите Сначала скажите "Нет". Секреты профессиональных переговорщиков

Автор: Джим Кэмп

Год издания: 

Эта книга познакомит вас с эффективной системой планирования и ведения переговоров, которую можно использовать в любой области жизни. Вы узнаете: - как управлять переговорным процессом и эффективно реагировать на все, что бы ни происходило за столом переговоров; - как противостоять сильному противнику, использующему давление и манипуляции; - что и как говорить за столом переговоров: как `вести` противника с помощью правильно поставленных вопросов; - какие инструменты входят в арсенал профессионального переговорщика: бюджет переговоров, повестка дня, вербальные техники структурирования переговорного процесса с целью достижения заданных результатов.


Психологическая диета, или Скажи Психологическая диета, или Скажи "Нет" лишнему весу

Автор: Васютин А.М.

Год издания: 

Современная психология считает, что проблемы с весом имеют очень серьезную связь с мотивациями, которые управляют человеком в жизни. Лишний вес для современного человека может быть и символической защитой от голодной смерти, и защитой от слишком больших требований, предъявляемых жизнью. Он может быть и защитой от сексуальных контактов. Поэтому диеты и лекарства многим людям не помогают, и они после лечения набирают еще больший вес. В данной книге автор излагает взгляд современной психотерапии на то, как все-таки эту проблему решить, и дает ряд советов и эффективных техник, которые помогут читателям обуздать монстра ожирения.


Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила

Автор: Андрей Курпатов

Год издания: 

Эта книга – поистине уникальное практическое пособие. Что такое депрессия? Почему она возникает? И главное: как избавиться от депрессии? Вот вопросы, на которые вы найдете ответы в этой книге. Доступность изложения и ясность рекомендаций объясняются большим практическим опытом автора. Он не делает секрета из профессиональных знаний, а бескорыстно делится своим опытом со всеми, кто нуждается в его помощи. Книга ранее издавалась под названием «5 спасительных шагов. От депрессии к радости".


Скажи, что любишь Скажи, что любишь

Автор: Джоанна Линдсей

Год издания: 

Хрупкая, неопытная Келси Лэнгтон решилась погубить себя – продаться первому же мужчине, готовому заплатить долги, нависшие угрозой разорения над ее семьей. Но не грубого и циничного содержателя обрела девушка в лорде Дереке Мэлори, а нежного, страстного возлюбленного, на чувства которого невозможно не откликнуться. Однако злейший враг Дерека, негодяй и садист лорд Эшфорд, поклялся, что рано или поздно Келси будет принадлежать ему…


Скажи изюм Скажи изюм

Автор: Василий Аксенов

Год издания: 

Один из самых известных романов Василия Аксенова – озорная, с блеском написанная хроника вымышленного фотоальбома «Скажи изюм». Несколько известных советских фотографов задумали немыслимое для советской действительности – собрать свои работы в одном альбоме и издать его в обход цензуры. Бдительные стражи партийной идеологии и «органы» (в романе – «железы») начинают преследовать «идеологических диверсантов». За увлекательно придуманной историей неподцензурного фотоальбома «Скажи изюм» угадывается вполне реальная история знаменитого литературного альманаха «Метрополь», авторы которого замахнулись на один из краеугольных камней режима – цензуру и поплатились за это, а за мастерами объектива, за героями книги – метропольцы, известные писатели и поэты, в том числе и сам автор романа.