Скачать книгу - Как выжить с современной женщиной





Нет описания !


Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия

Автор: Маширо Н.

Год издания: 

Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошоке ры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо дает ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изме- нить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают при- емы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.


Как выжить с мужчиной. Как выжить с современной женщиной Как выжить с мужчиной. Как выжить с современной женщиной

Автор: Иоанна Хмелевская

Год издания: 

Как выжить с мужчиной. Жить с мужчиной - это вам не хухры-мухры, а тяжкий труд... Женщины, однако, обладают в этой области природным инстинктом и потрясающей находчивостью и если не достигают нужных результатов, то только потому, что им не хочется. Или же выбрали себе неподходящего мужчину. Как выжить с современной женщиной. Основные типы женщин - это: Куколка; Бой-баба; Домашняя Курица; Роковая Женщина; Мегера; Повилика; Благородный Ангел; Свой парень; Богиня; Трудоголик; Нянька; Интеллектуалка; Настоящая Женщина, в которой есть все. Каждый тип имеет свое назначение и по-разному отравляет человеку жизнь.


Современной хозяйке Современной хозяйке

Автор: Е. Молоховец

Год издания: 

Книга издана аж в 1861 году,но до сих пор является актуальной,огромное количество действительно уникальных рецептов.


Основы современной криптографии Основы современной криптографии

Автор: С. Г. Баричев

Год издания: 

В систематизированном виде рассмотрены вопросы создания симметричных и асимметричных криптографических систем защиты информации. Описаны алгоритмы электронных цифровых подписей, системы управления криптографическими ключами, имитозащита информации. Для специалистов в области защиты информации, может быть полезна студентам вузов.


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 1. Элементы механизмов. Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 1. Элементы механизмов. Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР В первом томе справочного пособия для инженеров, конструкторов и изобретателей представленны разделы: "Элементы механизмов", "Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы".