Скачать книгу - Волонтёры вечности





Нет описания !


Солдаты Вечности Солдаты Вечности

Автор: Алексей Евтушенко

Год издания: 

И чего, спрашивается, привязались эти зеленокожие пятиглазые пришельцы? Давно проблем не было? Ну так будут! Особенно если за дело берутся ребята Мартина Станкевича из Стражи Реальности. Ладно, с пришельцами разобрались, а дальше что? Дальше нужно разобраться с трофеями. А в трофеи достался нехилый домик — Пирамида, напичканная всякого рода полезной машинерией. Вот теперь бы победителям радоваться жизни и наслаждаться заслуженным отдыхом, ан нет, не получается. Ведь Пирамида не просто чудо-домик, а все еще действующая «диспетчерская» Реальностей, некогда сооруженная всемогущей расой Хозяев. А раз уж ты сидишь в диспетчерской, то будь любезен — реагируй на вызовы. И Мартину со товарищи пришлось реагировать, а куда деваться? «Солдаты Вечности» — новый роман автора сверхпопулярных «Отрядов»!


Дети вечности Дети вечности

Автор: Андерсен Лора

Год издания: 



Артемис Фаул.Код вечности Артемис Фаул.Код вечности

Автор: Колфер Йон

Год издания: 



Философия Вечности Философия Вечности

Автор: Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.

Год издания: 

Данная книга рассказывает о вечных и бесконечных процессах, суще- ствующих в Мироздании и объединяющих человека с ним через общее фун- кционирование. Человеку открывают смысл вечности, дают понять – в чем она заключается и на основе чего она открывается для каждого совершен- ствующегося.


Семь шагов к Вечности. Уникальная система исцеления и долголетия Семь шагов к Вечности. Уникальная система исцеления и долголетия

Автор: Раскостов В.А.

Год издания: 

В книге подробно изложены комплексы упражнений, максимально повышающие психоэнергетический потенциал человека. Стабильное здоровье и долголетие, высокая физическая и умственная работоспособность, психическая сила и твердость характера…