|
Под Парижем убит учитель истории, который на уроке показывал карикатуры, изображавшие Мухаммеда. В нападении обвиняют 18-летнего этнического чеченца. И это далеко не первый исламист-иммигрант. Как устроена система интеграции во Франции? Получить ссылку |
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.
Автор: В.П.Грязев
Год издания:
Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке.
Автор предлагает свою методику изучения английского языка.
Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.
Система управления предприятием типа ERP
Автор: Рыбников А.И.
Год издания:
Это учебное пособие, написанное в двух частях, рассматривает системы управления предприятиями типа MRPII и ERP. В нём рассмотрены такие вопросы, как введение в MRPII и ERP, общая характеристика систем MRPII и ERP, прогнозирование и планирование спроса на продукцию, формирование плана работы предприятия, формирование календарного плана производства, планирование материальных потребностей, планирование производственных мощностей, оперативное управление производством, управление материально-техническим снабжением, управление запасами, организация работ по внедрению АСУП на базе системы MRPII.
Информация предназначена для высших менеджеров предприятий, желающих внедрять новые информационные технологии; для рабочих групп, готовящих технико-экономическое обоснование для внедрения новых информационных технологий; руководителей и проектантов ИАСУП.
Система управления предприятием типа MRPII
Автор: Рыбников А.И.
Год издания:
Это учебное пособие, написанное в двух частях (это вторая часть), рассматривает системы управления предприятиями типа MRPII и ERP. В нём рассмотрены такие вопросы, как введение в MRPII и ERP, общая характеристика систем MRPII и ERP, прогнозирование и планирование спроса на продукцию, формирование плана работы предприятия, формирование календарного плана производства, планирование материальных потребностей, планирование производственных мощностей, оперативное управление производством, управление материально-техническим снабжением, управление запасами, организация работ по внедрению АСУП на базе системы MRPII. А также прогнозирование экономических процессов в ERP, управление проектами и программами, управление составом продукции, ведение информации о технологических маршрутах, управление затратами, финансами, кадрами, интеграция в ERP, организация работ по внедрению систем ERP, методы и средства внедрения систем ERP, развитие систем ERP.
Информация будет полезна для высших менеджеров предприятий, желающих внедрять новые информационные технологии; для рабочих групп, готовящих технико-экономическое обоснование для внедрения новых информационных технологий; руководителей и проектантов ИАСУП.
Первый чемпион мира
Автор: Я. И. Нейштадт
Год издания:
Это издание окунет Вас в творчество выдающегося шахматного мыслителя, первого официального чемпиона мира Вильгельма Стемница. Здесь Вы ознакомитесь с богатым шахматным наследием Стеиница, его спортивной биографией, вехами жизненного пути.
Эта информация будет настольной книгой для любителей шахмат, стремящимся к практическому совершенствованию.
Система электронной почты на основе Linux
Автор: Блам Ричард
Год издания:
Это учебное пособие окажет помощь сетевым администраторам небольших учреждений в организации высокопроизводительной и качественной системы электронной почты, которая бы не уступала коммерческим аналогам. Здесь Вы найдете материалы для подключения системы электронной почты к сети Internet. Здесь приводятся примеры установки и настройки сервера электронной почты (почтового сервера) на базе ОС Linux для фиктивной организации. Информация писалась, исходя из проблем, с которыми сталкиваются администраторы систем электронной почты небольшого офиса.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!