Скачать книгу - Говорим с Романом Ивановым — это тот самый айтишник, который вместе с Чичваркиным и Алексашенко оплатил лечение Навального в Берлине. Зачем ему это?



Руководитель проекта «Яндекс.Браузер» Роман Иванов – один из тех, кто оплатил лечение Алексея Навального в Берлине. Кто он такой и зачем это сделал? Рассказывает сам Роман Иванов.


Самый далекий берег Самый далекий берег

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Пациент психиатрической больницы Кирьянов предлагает своему лечащему врачу почитать рукопись под названием «Самый далекий берег». Кирьянов настаивает на том, что это дневник нескольких последних месяцев его жизни. События, описанные там, настолько невероятны, что это не может быть дневником…


Лечение порчи Лечение порчи

Автор: В. Уренгой

Год издания: 

Этот сборник - первая попытка обобщить методы работы народных целителей, чьё искусство основано на применении заговорного слова и Молитв православной веры, это приоткрытая ширма великой тайны, которая своими корнями глубоко уходит в незамутнённые родники народной мудрости и культуры. Рассчитана на широкий круг читателей, как верующих, так и неверующих - всех, кого интересуют народные методы лечения различных болезней, а также истоки устного народного творчества.


Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления

Автор:  Е. Говорова

Год издания: 

Собранные в книге лучшие рецепты народной медицины помогут Вам правильно использовать эти мощные природные средства для сохранения здоровья и лечения многих распространенных заболеваний, а также в косметических целях. Отдельный раздел посвящен приготовлению качественных вин и водки в домашних условиях. Целебные свойства вина и водки известны с давних времен. Еще древние греки дезинфицировали воду вином. Без спирта вообще невозможно представить себе современную медицину. Не случайно самый распространенный тост на многих языках мира - "Будьте здоровы!" Вместе с тем, многие считают алкоголь настоящим ядом и причиной всех бед и болезней - физических и душевных, "Пить или не пить?" - вопрос почти шекспировского масштаба. Так кто же прав? Ответ очевиден. При правильном употреблении алкоголь лечит тело и душу, а при чрезмерном - калечит. Доказан позитивный психотерапевтический эффект при умеренном употреблении этих напитков (снятие стрессов и депрессии).


Просто вместе Просто вместе

Автор: Гавальда Анна

Год издания: 



Человек, который не спит Человек, который не спит

Автор: Беляев Александр

Год издания: