Скачать книгу - “Дождливый день в Нью-Йорке” и ещё пять фильмов о Большом яблоке



Нью-Йорк называют городом контрастов, и многие режиссёры пытаются по-своему поймать его в объективы своих кинокамер. Для тех, кто мечтает посетить город и тех, кто уже там бывал, но не успел познакомиться со всеми его секретами – 6 фильмов, которые исследуют разный Нью-Йорк: от сентиментального и роскошного до грязного и жестокого.


Секс в большом городе Секс в большом городе

Автор: Бушнелл Кэндес

Год издания: 



Кекс в большом городе Кекс в большом городе

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Шаман в большом городе Шаман в большом городе

Автор: Богачев Филипп

Год издания: 

О чем эта книга? В первую очередь о жизненных трансах, вернее, про одну из моделей жизненных трансов - магию. В книге собрано и обобщено множество "магических" техник. Ты узнаешь, как: наводить транс; совершать свои ритуалы; конструировать свои реальности; продавать Шамана (создавать миф); составлять гороскопы; гадать на картах Таро; гадать на рунах; гадать на руках; отличать гематрию от сфирот и что такое каббала и многое другое. Автор рассматривает методики работы шаманов (гадателей, целителей, предсказателей и т. д.) с точки зрения трансов, гипноза, внушений и объясняет принципы их эффективности. Автор не призывает бороться с предрассудками, а заявляет, что их можно использовать. Одним читателям эта книга может показаться современным вариантом "Первоначальных сведений по оккультизму" Папюса, другим - издевательством над ценностями, третьи найдут в ней массу полезной информации. Книга поможет тебе стать Шаманом первого класса за пять минут. Ну и заодно научит тебя новым играм, в которые можно играть с девушками.


Герои твоих любимых мультфильмов Герои твоих любимых мультфильмов

Автор: 

Год издания: 

Раскраска с героями детских мультфильмов.


Аппаратура озвучивания любительских фильмов (2-е изд.) Аппаратура озвучивания любительских фильмов (2-е изд.)

Автор: Борисов Е.Г., Самодуров Д.В.

Год издания: 

Рассматриваются вопросы техники озвучивания кинофильмов в любительских условиях. Приводятся схемы и описания простых синхронизаторов, доступных для самостоятельного изготовления и пригодных для использования с наиболее распространенными отечественными кинопроекторами и магнитофонами. Предназначена для радиолюбителей и кинолюбителей, знакомых с основами радиотехники и звукозаписи.