Скачать книгу - Как разговорить собеседника, или Ремесло общения



В аудиокниге «Как разговорить собеседника, или Ремесло общения» известный телеведущий, журналист, писатель и режиссёр Андрей Максимов делится опытом – как брать интервью в повседневной жизни, другими словами – как научиться узнавать от собеседника то, что вам нужно узнать. Хотите всегда добиваться ответов на свои вопросы и получать нужную вам информацию? Не важно, с кем вы беседуете – с собственным ребёнком о его учёбе или с начальником о повышении зарплаты, хотите узнать у продавца на рынке, свежая ли сметана, или спросить у девушки, любит ли она вас. Послушайте эту аудиокнигу – и вы приобретёте умение, необходимое каждому, – не только профессиональному журналисту, но и любому человеку, который хочет научиться получать ответы на свои вопросы.


Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS

Автор: Ле-Бодик Гвинель

Год издания: 

Книга посвящена описанию технологий служб сообщений, используемых в мобильной связи в настоящее время. Она начинается с исчерпывающего изложения базовых концепций сетей мобильной связи, затем приводится подробное описание каждой из служб SMS, EMS и MMS, с указанием всех связанных с этими технологиями стандартов и регламентирующих документов. На сегодняшний день данная книга является наиболее полным справочным руководством в своей области. Она может быть использована специалистами по мобильной связи и разработчиками для построения новых и совершенствования имеющихся систем и приложений, а также в качестве учебного пособия студентами факультетов связи технических университетов.


Гений общения Гений общения

Автор: Аксенов Д.В., Борисова В.А.

Год издания: 

Авторы книги - успешные руководители популярных тренингов по саморазвитию и уверенному поведению, по программам достижения успеха, которые они проводят для персонала ведущих российских и мировых компаний. Данная книга, раскрывая содержание таких понятий как "подстройка", "калибровка", "манипуляции" и "контрманипуляции", содержит также многочисленные упражнения, анализ жизненных ситуаций. Книга адресована широкому кругу читателей, и авторы надеются, что она поможет каждому стать настоящим гением общения.


Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций

Автор: Лаундес Лейл

Год издания: 



Психология общения. Тайны эффективного взаимодействия Психология общения. Тайны эффективного взаимодействия

Автор: Вердербер Р., Вердербер К.

Год издания: 

Книга Рудольфа и Кэтлин Вердербер – идеально сбалансированное теоретико практичес кое пособие по психологии общения, которое выдержало на Западе десять изданий! Это луч шее на сегодняшний день введение в основы процессов человеческой коммуникации. Оно вклю чает в себя базовые сведения по социальной психологии, по психологии межличностного об щения и малых групп, влияния речевых коммуникаций на социальные процессы. Знания, умения и навыки, которые вы получите и освоите с помощью данной книги, помогут вам быть компетентным, успешным и эффективным коммуникатором в любой области общественной практики.


Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг) Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг)

Автор: Дудкина Г.А., Павлова М.В., Рей З.Г., Хвальнова А.Т.

Год издания: 

Целью учебника "English for Businessmen" является оказание практической помощи изучающим английский язык для применения его в сфере бизнеса и менеджмента. Тексты учебника включают как деловую, так и общебытовую тематику, а система грамматических и лексических упражнений дает возможность усвоить содержащийся в них языковой материал. Многие годы учебник пользуется популярностью и неизменным спросом на всей территории Российской Федерации. Настоящее издание было существенно переработано с целью отражения новых реальностей и тенденций в плане ведения бизнеса и в окружающей нас действительности. Данное издание учебника "English for Businessmen" является обновленной редакцией предыдущего издания, завоевавшего популярность в России и других странах СНГ. Учебник предназначен для углубленного изучения английского языка на продвинутом уровне и обеспечивает активное владение английским языком в повседневном и деловом общении.