Скачать книгу - Первые люди на луне





Нет описания !


Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной

Автор: С. Вайнберг

Год издания: 

В книге крупнейшего американского физика-теоретика популярно и увлекательно рассказывается о современном взгляде на происхождение Вселенной. Описаны факты, подтверждающие модель `горячей Вселенной`, рассказана история фундаментальных астрофизических открытий последних лет. С большим мастерством и научной точностью излагается эволюция Вселенной на ранних стадиях ее развития после `Большого взрыва`. В новое издание вошла также нобелевская лекция С.Вайнберга, в которой описывается история возникновения единой теории слабых и электромагнитных взаимодействий. Для читателей, интересующихся проблемами космологии.


Кулинария от А до Я: Первые блюда Кулинария от А до Я: Первые блюда

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Какой же обед без ароматного и питательного супа или традиционного наваристого украинского борща? В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню полезными и вкусными первыми блюдами. Готовить их просто и приятно, а изысканный вкус произведет впечатление на всех ценителей домашней кухни. Приятного аппетита!


Графический редактор GIMP. Первые шаги Графический редактор GIMP. Первые шаги

Автор: Хахаев Иван

Год издания: 

GIMP - свободный пакет для создания и редактирования растровых изображений (растровый графический редактор). GIMP разрабатывается по технологии разработки с открытым исходным кодом (Open Source) и распространяется на условиях свободной лицензии GNU (GNU Public License GPL). GIMP прекрасно подходит для любительской и полупрофессиональной работы с изображениями: обработки фотографий, создания графических композиций и коллажей, создания элементов дизайна web-страниц. Возможности GIMP позволяют обойтись без дорогостоящих коммерческих пакетов растровой графики. Книга построена как самоучитель, и позволяет освоить инструменты GIMP с нуля. Адресована широкому кругу читателей, интересующихся обработкой растровой графики.


Первые шаги в радиоэлектронике Первые шаги в радиоэлектронике

Автор: Атанас Шишков

Год издания: 

Книга представляет собой систематическое изложение основ радиоэлектроники, предназначенное для юных читателей. Ею могут, однако, пользоваться все те, кто делает "первые шаги" в этой интересной области. В книге на доступном языке с помощью оригинальных рисунков рассматриваются основные вопросы радиоэлектроники и даются указания как самому сделать некоторые радиолюбительские приборы. Книгу можно использовать в качестве пособия в кружках по радиоэлектронике, в также для самообразования


Я хочу стать радиолюбителем. Первые шаги Я хочу стать радиолюбителем. Первые шаги

Автор: Лабутин В.К. Я хочу стать радиолюбителем- Первые шаги

Год издания: 

В брошюре описывается ряд домашних электротехнических работ, на примере которых в популярной форме излагаются элементарные основы электротехники. Она дает читателю предварительную подготовку, позволяющую приступить затем к изучению и практическому освоению радиотехники, и является вводной частью к другой брошюрз того же автора «Простейшие радиолюбительские конструкции». Брошюра рассчитана на начинающего радиолюбителя.