Скачать книгу - Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России



На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам. Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!


Самые невероятные в мире секс ритуалы и обычаи Самые невероятные в мире секс ритуалы и обычаи

Автор: Я.Талалаж, С Талалаж

Год издания: 

В книге содержится информация о сексуальных ритуалах и обычаях в различных странах мира, сексуальной стимуляции, затрагиваются таинственные магические обряды.
Информация будет интересна для взрослого читателя.


Мистики, розенкрейцеры и тамплиеры в советской России Мистики, розенкрейцеры и тамплиеры в советской России

Автор: Никитин А.Л.

Год издания: 

В этой книге изложена история обществ и орденов - тамплиеров, масонов, розенкрейцеров, анархо-мистиков, существовавших в 20-30-х годах в Советской России. Книга составлена по материалам следственных дел ОГПУ-НКВД. Здесь Вы найдете персональный состав организаций, учение и программы, символика и обрядность. Также представлены исторические связи мистиков XX столетия с гностиками и рыцарскими орденами Средневековья.


Рыбы и аквариумы. Самые красивые аквариумы и их обитатели Рыбы и аквариумы. Самые красивые аквариумы и их обитатели

Автор: Эллейн Г. и др.

Год издания: 

Эта книга позволит вам, не пользуясь дополнительными справочниками, смонтировать, заселить и поддерживать в порядке пресноводный или морской аквариум. Вы узнаете, какие бывают аквариумы: разные их типы детально описаны и проиллюстрированы. Спроектируете собственный аквариум: правильно подберете рыб, растения, беспозвоночных, подводные декорации. Смонтируете аквариум: приготовите воду, подходящую его будущим обитателям; выберете и установите необходимое для их нормальной жизни оборудование: фильтр, нагреватель, воздушный насос... Сможете управлять `аквариумной жизнью`: кормить рыбок и беспозвоночных, лечить их, ухаживать за растениями, размножать своих любимцев, проводить профилактику и техобслуживание всех систем аквариума. Научитесь различать: 176 видов пресноводных и морских рыб, 45 видов растений и 32 вида беспозвоночных, уяснив особенности разведения каждого из них. Отлично иллюстрированный путеводитель по сказочному подводному миру поможет воссоздать его уголок в вашей квартире.


Информационная экономика. Книга 3. Взгляд в зазеркалье: Технико-экономическая динамика кризисной экономики России Информационная экономика. Книга 3. Взгляд в зазеркалье: Технико-экономическая динамика кризисной экономики России

Автор: Р. М. Нижегородцев

Год издания: 

В монографии рассматриваются технико-экономические проблемы переходной экономики России, в том числе вопросы региональной экономической динамики, государственной научно-технической политики, мирохозяйственные аспекты информационного производства и технико-экономической безопасности. Значительное внимание уделяется вопросам моделирования технико-экономической динамики, прогнозирования инновационных процессов. Для специалистов в области макроэкономики, экономической динамики, информационной экономики и смежных областях, а также аспирантов и студентов старших курсов экономических специальностей.


ТРУДОВОЕ ПРАВО РОССИИ ТРУДОВОЕ ПРАВО РОССИИ

Автор: В.И. Миронов

Год издания: 

Универсальностьданной книги подтверждается не только ее объемом, но и использованиемпри ее подготовке предыдущих наработок как автора, так и большого числаотечественных и зарубежных специалистов. Актуальность не вызывает никаких сомнений, поскольку проблемаприменения норм трудового права в меняющейся среде рыночных отношенийостается весьма острой, и еще долго будет таковой оставаться. При написании книги использован максимальный объем нормативных актов,проанализирована практика применения Трудового Кодекса РФ и другихнормативных актов, опыт преподавания дисциплины в вузах,проанализированы решения судов по трудовым спорам, проводитсясравнительный анализ с международным опытом решения вопросов трудовогоправа, полезно использованы многочисленные статьи автора, в особенностиработа "Постатейные комментарии к Трудовому кодексу РФ". Книга представляет практический интерес для всех, кто соприкасается свопросами ведения бизнеса, практикой применения трудовогозаконодательства: юристов, руководителей всех уровней, преподавателейвузов, студентов, аспирантов, бухгалтеров, юристов, кадровиков иHR-менеджеров.