Скачать книгу - Полдень первого дня лета



Сергей – молодой парень, обучающийся в одном из самых престижных вузов Москвы. У него богатый отец, поэтому молодой человек никогда ни в чём не нуждался. После того, как Сергей отметил своё восемнадцатилетие, он садится за руль новенькой машины, подаренной отцом. Поскольку молодой человек пьян, он не справляется с управлением и попадает в аварию, в которой погибает. Он встречается лицом к лицу со смертью и заключает с ней контракт: возвращение на 2 месяца к жизни взамен на душу. И вот у героя есть 2 месяца. Он может и дальше жить для себя, а может попробовать сделать что-то хорошее для других. Содержит нецензурную брань.


Черный полдень Черный полдень

Автор: Павел Корнев

Год издания: 

Приграничье - заснеженные земли, вырванные из нашего мира в царство вечного холода. В этом негостеприимном месте круглый год дуют ледяные ветра, а люди никогда не расстаются с оружием. Бывший патрульный по прозвищу Лед вернулся в Приграничье не по своей воле, и главное для него теперь вырваться обратно в нормальный мир. В идеале - целым и невредимым. На крайний случай - просто живым. Но много ли шансов выжить у человека, с которым горят желанием разделаться Дружина, Сестры Холода, Цех и загадочные слуги Стужи?


Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня

Автор: Вэйхань Лю

Год издания: 

Предлагаемая вниманию читателя книга является первой в серии книг, раскрывающих секреты одного из наиболее известных и эффективных стилей китайского Ушу Вин Чунь. В работе подробно изложены основополагающие принципы школы Вин Чунь, базовая техника, теория рукопашного поединка, изучаемые на начальном этапе обучения. Книга содержит большое количество иллюстраций, что делает ее более наглядной и удобной для восприятия.


Черный полдень (Лед-4) Черный полдень (Лед-4)

Автор: Корнев Павел

Год издания: 



Возвращение (Полдень. ХХII век) Возвращение (Полдень. ХХII век)

Автор: Стругацкие Аркадий и Борис

Год издания: 



От первого до последнего слова От первого до последнего слова

Автор: Устинова Татьяна

Год издания: