Скачать книгу - Седьмая ведьма



Что ведет нас по этой жизни? Случайность? Провидение? А может, мы фигуры на большой шахматной доске, что должны отыграть свою партию, и проживаем судьбу, написанную кем-то мудрым в своей великой книге судеб? Ей был всего 21 год, когда случайная встреча с загадочной хозяйкой книжного магазина перевернула всю её, казалось бы, налаженную жизнь, и тайны, которые родители годами скрывали от нее, наконец-то перестали быть таковыми. Ей предстоит сделать самый главный выбор в своей жизни и решить для себя, кто она – победитель или жертва.


Седьмая жертва Седьмая жертва

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Ни сотрудник уголовного розыска Настя Каменская, ни следователь Татьяна Образцова не могли предполагать, что их согласие участвовать в телемосте `Женщины необычной профессии` приведет к трагедии. После прямого эфира один за другим начинают гибнуть одинокие малообеспеченные люди, а рядом с трупами таинственный убийца оставляет послания, которые не удается ни понять, ни расшифровать. Кому адресованы эти послания, Насте или Татьяне? И кто будет следующей жертвой?


Ведьмак из Большого Киева Ведьмак из Большого Киева

Автор: Владимир Васильев

Год издания: 

Мир Большого Киева. Совершенно невероятная смесь фэнтези и фантастики, иронии - и серьезности. Мир, где маги работают техниками, эльфы обитают в "спальных районах", шомы издавна освоили профессию шахтеров, а вервольфы - "крестные отцы" местной мафии. Мир, в котором ведьмаки сражаются не с чудовищами, а - со взбесившейся техникой... Мир Большого Киева... Мир, уже знакомый вам по роману В. Васильева "Охота на дикие грузовики". Хотите побывать в нем снова? Тогда читайте новую книгу Владимира Васильева "Ведьмак из Большого Киева"!


Ведьмак из большого Киева Ведьмак из большого Киева

Автор: Васильев Владимир

Год издания: 



Здравствуйте, я ваша ведьма! Здравствуйте, я ваша ведьма!

Автор: Андрианова Татьяна

Год издания: 



Андрей Белянин. Моя жена - ведьма Андрей Белянин. Моя жена - ведьма

Автор: Белянин Андрей

Год издания: