Скачать книгу - Итальянские открытки. Очень путёвые заметки



Италия для меня почему-то ассоциируется с любовницей. Красивой, темпераментной, но несколько бестолковой. Окружающие говорят: «Ты с ума сошёл! Она же дурочка! За что ты её любишь?». А вот за всё вместе и люблю! За красоту, за темперамент и за лёгкость характера, за мандариновое солнце, зелёное море и синее небо! За то, что Италия!


Компоты, кисели, морсы. Очень просто Компоты, кисели, морсы. Очень просто

Автор: О. К. Савельева

Год издания: 

Компоты, кисели и морсы - вкусные и полезные прохладительные напитки, которые легко приготовить, и которые будут хороши на вашем столе в любой сезон. Ведь так приятно жарким летом выпить прохладного морса, а зимой, открыв баночку компота, почувствовать аромат ягод и фруктов и вспомнить солнечные летние деньки. В этой книге вы найдете множество традиционных и оригинальных рецептов приготовления фруктово-ягодных напитков.


Фаршированные овощи. Очень просто Фаршированные овощи. Очень просто

Автор: Довбенко И.

Год издания: 

Фаршированные овощи могут украсить ваш повседневный и праздничный стол как в эстетическом, так и гастрономическом отношении. Даже самые обычные продукты при наличии желания, фантазии, сноровки могут превратиться в весьма нарядные и вкусные блюда. В нашей книге вы найдете рецепты овощей, фаршированных традиционными и необычными начинками. Подавать такого рода закуски можно как горячими, так и холодными.


Тосты и гренки. Очень просто! Тосты и гренки. Очень просто!

Автор: Львова А.А.

Год издания: 

Тосты и гренки - весьма непритязательная на первый взгляд пища. Однако, добавляя к этим аппетитным подсушенным кусочкам хлеба другие, не менее аппетитные продукты, молено получить очень вкусные закусочные блюда. Кроме того, гренки прекрасно дополняют вкус разнообразных супов, бульонов, вареных и тушеных овощей, а также непременно порадуют вас в момент чаепития, станут замечательным «приложением» к утренней чашечке кофе или какао, к соку... Если вам эта тема интересна - наша книга выпущена специально для вас. Дерзайте!


Канапе и медальоны. Очень просто! Канапе и медальоны. Очень просто!

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Обычные бутерброды знают и любят все. Но иногда хочется без особых хлопот чем-нибудь удивить и порадовать гостей и придать столу праздничный вид. Для этого как нельзя лучше подходят канапе и медальоны - маленькие, красиво оформленные закусочные бутерброды. Их обычно подают к коже или чаю, а также в качестве закуски к холодным напиткам. В этой книге вы найдете множество самых разнообразных вариантов приготовления канапе и медальонов. Кроме того, вы узнаете, как придать обыкновенному сливочному маслу новый оригинальный вкус и как приготовить вкусное желе из мяса, рыбы и фруктов.


Лучшие запеканки. Очень просто! Лучшие запеканки. Очень просто!

Автор: Г.С. Выдревич

Год издания: 

Запеканка - универсальное блюдо, которое можно приготовить и на завтрак, и на обед, и на ужин. Она прекрасна как повседневная еда, но и с не меньшим успехов может стать превосходным праздничным угощением. Запеканки не только вкусны, но и полезны, ибо запеченные продукты хорошо сохраняют питательные свойства. Это блюдо годится для диетического питания и подходит тем, кто тратит много энергии. В предлагаемой книге даны рецепты запеканок из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, круп. Если вы хотите разнообразить свое меню и открыть для себя множество вкусовых нюансов - эта книга для вас.