Скачать книгу - Змей Сварога



Простив Виктора Барга, Зинаида Крестовская начинает вести спокойную, почти семейную жизнь. Работа в институте, пусть и нелюбимая, рядом мужчина, за которого она так боролась, – разве этого мало? Но Зина вдруг начинает понимать, что это все не для нее, что ей нужен риск, адреналин. И неожиданно она это получает с избытком. Новое дело, которое Крестовская расследует уже как полноправный сотрудник НКВД, не просто опасно, оно смертельно опасно. Ей предстоит снова столкнуться с секретными разработками НКВД, который, как известно, не останавливался ни перед чем…


Заветы Сварога. Ведическая мудрость Предков Заветы Сварога. Ведическая мудрость Предков

Автор: Богумир Миколаев

Год издания: 

Пришел добрый час. Славянский род встал на путь Света. Познавая былое, раскрывает он свою Душу и возвращается к истокам собственной силы и вдохновения – Ведической мудрости Предков. Вселенная и Мир человека представляют собой сложное духовно-телесное единство, постичь которое можно лишь опираясь на тысячелетний опыт предыдущих поколений. Что такое Человек, каково его истинное Предназначение, кто такие Славяне, что ждет их в будущем, что является залогом духовного и телесного здоровья, как создать здоровую и крепкую семью? Все эти и другие жизненно важные вопросы являются естественными для тех, кто стремится познать Истину, осознать сущность Высшего Бытия… Книга дает возможность ясно понять истоки своего народа и его духовную основу. Каждый читатель найдет в ней ответ на вопрос, каким должно быть самосознание праведного человека, как вести себя в разных сложных жизненных ситуациях, как стать духовно и телесно богатым человеком и развивать Душу и Тело, увеличивая и укрепляя силу Духа.


Внуки Сварога Внуки Сварога

Автор: Максим Гаркаленко

Год издания: 

2030 год. Землю сотряс чудовищный катаклизм, уничтоживший почти всё человечество, глобально изменив и очистив планету. Главный герой – инженер Александр Горин, предвидел глобальную экологическую катастрофу ещё с 2010 года. Он провёл множество исследований, отыскал и оборудовал с близкими людьми убежище в Сибири и пережил там всепланетный Апокалипсис. Они построили хутор, наладили быт, принимают беженцев, защищаются от нападений мародёров. А с юго-востока, через Сибирь на Европу, движется многотысячная орда монголов. Поселение Горина оказывается на пути этого войска… Роман «Внуки Сварога. 2030 год» – первая книга запланированной трилогии в жанре постапокалиптической социальной фантастики. Динамичный роман рассчитан на широкую аудиторию читателей – молодежь, увлекающуюся боевиками и героическими приключениями, демонстрацией сверхспособностей людей и мифическими персонажами. Роман может быть интересен и взрослым людям, которых волнуют проблемы социального и духовного развития общества и которым небезразлична судьба планеты Земля.


Время Сварога. Грамота Время Сварога. Грамота

Автор: Андрей Шандаров

Год издания: 

Это начало истории о двух молодых людях, загадочно связанных друг с другом. Один – средневековый воин, посланный с поручением из Орды на родину после многолетней службы. Другой – наш современник, обычный парень, волею обстоятельств едва не расставшийся с жизнью. Жестокая судьба безжалостно играет с ними, заставляет бороться с многочисленными врагами. Жизнь, наполненная приключениями, любовью и предательством, ведет их к одной цели, которая неведома ни тому ни другому.


Ночь Сварога. Княжич Ночь Сварога. Княжич

Автор: Олег Гончаров

Год издания: 

Когда вокруг враги, когда рядом гибнут друзья, когда каждое мгновение может оказаться последним – взрослеешь быстро. Сегодня княжий сын, завтра бесправный раб, а послезавтра… так далеко не загадывает последний мужчина древнего славянского рода. Цикл «Ночь Сварога» для тех, кому надоели выдумки про «засланцев» и «попаденцев», для тех, кто ценит хороший приключенческий исторический роман в духе Вальтера Скотта и Валентина Иванова, для тех, кому интересна история Руси.


Племя Сварога Племя Сварога

Автор: Юрий Климонов

Год издания: 

Проблема взаимоотношений родителей и детей семей Сваровых, Егоровых, Смит и Смирновых выходит на пользу всему Галактическому сообществу. Это продолжение романа о семье Сваровых очень похоже на знаменитый советский фильм «Отроки во Вселенной».