Скачать книгу - Таня / Вторая Параллель



"Фантастический роман, повесть или рассказ с элементами любви, детектива и антиутопии. Публикуется в порыве. Всех не влюблённых прошу удалиться" (автор). Текст подкинут мне (П. Лакулерову) в поезде случайным попутчиком. Отредактирован.


Д`Артаньян   гвардеец кардинала (книга вторая) Д`Артаньян гвардеец кардинала (книга вторая)

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Подлинная история юности мессира д'Артаньяна, дворянина из Беарна, содержащая множество Вещей Личных и Секретных, происшедших при Правлении Его Христианнейшего Величества, Короля Франции Людовика XIII в Министерстве Его Высокопреосвященства Кардинала и Герцога Армана Жана дю Плесси де Ришелье, а также поучительное повествование о Свершениях, Неудачах и прихотливых путях Любви и Ненависти.


Модулярные параллельные вычислительные структуры нейропроцессорных систем. Модулярные параллельные вычислительные структуры нейропроцессорных систем.

Автор: Н. И. Червяков

Год издания: 

Монография посвящена новому направлению развития структуры сверхпроизводительных и надежных непозиционных нейрокомпьютеров, функционирующих в системе остаточных классов. Основное ее содержание составляют методы и алгоритмы построения непозиционных вычислительных средств, адекватных структуре нейронных алгоритмов.


Жизнь животных, т.4 (часть вторая) Жизнь животных, т.4 (часть вторая)

Автор: Под ред. Банникова А.Г.

Год издания: 

"Жизнь животных" - это особый вид зоологической книги. В ней находит отражение вся совокупность зоологических знаний, но в особом соотношений разных разделов науки о животных. В монографии собраны описания животныхв систематическом порядке - от простейших до млекопитающих. Для каждой группы животных даны краткое морфологическое описание, некоторые физиологические особенности, образ жизни, их индивидуальное развитие, распространение в природе, практическое значение.В книге множество цветных и черно-белых иллюстраций, а также карт зоогеографического районирования суши и Мирового океана. Общая редакция члена-корреспондента АН СССР профессора Л.А.Зенкевича. Данный том посвящен земноводным и пресмыкающимся.


Источник счастья. Книга вторая Источник счастья. Книга вторая

Автор: Дашкова Полина

Год издания: 



Океанский патруль (в 2-х книгах) книга вторая Ветер с океана          Океанский патруль (в 2-х книгах) книга вторая Ветер с океана

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

"Океанский патруль" - первый роман Валентина Пикуля - посвящен событиям Великой Отечественной войны на северном театре военных действий. В центре внимания автора - героические дела моряков Северного флота, действия разведчиков в тылу врага. Это повествование и о тех. кто любит и ждет моряков на берегу.