Скачать книгу - Сказки Женской Души – 3. Сборник самоисполняющихся сказок



Как найти единомышленников, чтобы вывести дело своей мечты на новый более высокий уровень?А что будет, если к сказочной Бабе Яге попадёт современная девушка? Зажарит ли старушка путницу, или чему доброму научит?Нужно ли помнить о своих родственниках, хранить память Рода, или стоит жить исключительно в здесь и сейчас?Ответы на эти вопросы (и даже больше) дают волшебные сказки психолога-сказкотерапевта Натальи Стуковой.+ Сказки победительниц конкурса учениц «Высшей школы сказкотворчества».


 Совершенствование женской сексуальной энергии Совершенствование женской сексуальной энергии

Автор: Мантэк Чиа, Мэниван Чиа

Год издания: 

В этой книге предоставлены на рассмотрение методы, которые позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Женщина сможет целительно воздействовать на свой организм, сохранить и укрепить здоровье, иметь намного превосходящие обычный оргазм переживания, которые могут превратить жизнь партнеров в непрерывный экстаз единения друг с другом.


Трактат о женской самообороне. Практическое пособие Трактат о женской самообороне. Практическое пособие

Автор: Лялько В. В.

Год издания: 

Это уникальное в своем роде пособие исчерпывающим образом освещает проблемы женской самообороны от хулиганских и преступных посягательств. Его автор, известный российский мастер боевых и спортивных единоборств детально рассмотрел все аспекты психологической, тактической и технической подготовки женщин к эффективной самозащите в разнообразных ситуациях повседневной жизни. Данная книга, безусловно, станет настольной не только для девушек и женщин, но также для родителей, заботящихся о счастливой судьбе своих дочерей, и для руководителей женских групп самозащиты.


Фэнтези 2007 (сборник) Фэнтези 2007 (сборник)

Автор: Антология

Год издания: 

огущественные маги и обворожительные колдуньи! Знаете ли вы, почему кантабрийское вино отдает порохом? В курсе ли вы, в каких случаях вам может весьма пригодиться ментальный паразит-захребетник? Отдаете ли вы себе отчет в том, что если вы легкомысленно станете брать в долг у потусторонних сил, то плата почти наверняка вам не понравится? Осведомлены ли вы, что ангелы — тоже люди, что самые серьезные магические проблемы можно решить птичьим криком и волчьим скоком, что фейрин и золото — практически близнецы-братья?.. Если в ваших знаниях имеются пробелы по данным вопросам, соблаговолите незамедлительно прочесть сей магический фолиант, составленный из новых фэнтезийных произведений отечественных фантастов. Заверяю вас: данная волшебная книга — последний писк магический моды очередного сезона! Содержание: Джентльмены удачи: Алексей Пехов "Особый почтовый" Виктор Ночкин "Фейрин и золото" Андрей Уланов "Кантабрийское вино" Магический детектив: Генри Лайон Олди "Захребетник" Ольга Громыко "Птичьим криком, волчьим скоком" Михаил Харитонов "Долг" Повелители стихий: Святослав Логинов "Лес господина Графа" Наталия Осояну "Перо из крыла феникса" Илья Новак "Ради всех грехов мира" Демоны с той стороны: Владимир Аренев "Ветер не лжет" Алексей Пехов "Змейка" Юрий Нестеренко "Плата" Виктор Точинов "Полкоролевства в придачу" Последняя сказка: Михаил Балабин, Олег Бондарев "Ангелы тоже любят" Сергей Челяев "Тот, кто всегда возвращается" Виктор Ночкин "Настоящая принцесса" Алексей Пехов "Последняя осень


Как Путин стал президентом США: новые русские сказки Как Путин стал президентом США: новые русские сказки

Автор: Дмитрий Львович Быков

Год издания: 

От издателя: Написанные Дмитрием Быковым в лучших традициях Салтыкова-Щедрина – Новые Русские Сказки объединяют вместе всех героев современной России и впервые в жанре политической сатиры рассказывают о том, как: «Единство» насмерть схватилось с «Отечеством», Доренко грыз Лужкова, Киселев поливал Ельцина, вокруг НТВ бушевали конфликты, бежали Гусинский и Березовский, возникали и затихали слухи о переносе столицы в Петербург и о многом-многом другом…


Сборник задач по математике для поступающих во втузы Сборник задач по математике для поступающих во втузы

Автор: Сканави М. И.

Год издания: 

Сборник составлен в соответствии с программой по математике для поступающих во втузы. Он состоит из двух частей: "Арифметика, алгебра, геометрия" (часть I); "Алгебра, геометрия (дополнительные задачи). Начала анализа. Координаты и векторы" (часть II). Все задачи части I разбиты на три группы по уровню сложности. В каждой главе приведены сведения справочного характера и примеры решения задач. Ко всем задачам даны ответы. Пособие адресовано учащимся старших классов, абитуриентам и учителям математики.