Скачать книгу - Geschichten und Gedichte fur die Anfanger. Рассказы и стихи для начинающих. Учебное пособие. Начальный этап (1-й шаг)



Учебное пособие по домашнему чтению «Geschichten und Gedichte fur die Anfanger» является первой книгой учебно-методического комплекса, который состоит из семи книг, объединенных одной концепцией, рассматривающей домашнее чтение как интегративный компонент иноязычной подготовки студентов. Книга содержит несложные адаптированные рассказы в виде текстового материала и комплекса разноуровневых заданий к нему. В конце книги дается немецко-русский словарь. Для всех, изучающих немецкий язык.


Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.


Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.


CCNP. Настройка коммутаторов Cisco. Учебное руководство CCNP. Настройка коммутаторов Cisco. Учебное руководство

Автор: Леммл Тодд, Хейзл Кевин

Год издания: 

Это учебное руководство написано двумя экспертами в области сетевых технологий и содержит следующие элементы подготовки: предварительную оценочную контрольную работу, помогающую направить усилия по подготовке к экзамену в правильное русло; тематическое рассмотрение коммутационных технологий Cisco; письменные и практические лабораторные работы для закрепления материала.


Менеджмент в туристском бизнесе. Учебное пособие Менеджмент в туристском бизнесе. Учебное пособие

Автор:  Жукова М. А.

Год издания: 

Изучается теория и практика организации туристского бизнеса. Приведены примеры реальных ситуаций, в которых оказываются организации индустрии туризма. Рассматриваются вопросы достижения конкурентных преимуществ на рынке туризма, в частности проблемы управления брендом туристской организации, другие маркетинговые мероприятия. Большое внимание уделяется управлению персоналом туристской организации. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и слушателей системы послевузовского образования, а также для предпринимателей-практиков, работающих в туризме, и сотрудников туристских организаций.


Школа выживания при авариях и стихийных бедствиях Школа выживания при авариях и стихийных бедствиях

Автор: Ильин А.А.

Год издания: 

Предупрежден - значит вооружен. Если в случае внезапной опасности, аварии, стихийного бедствия вы готовы действовать грамотно и решительно - ваши шансы остаться в живых значительно возрастают. А для этого надо знать, какие опасности могут вас подстерегатьна улице, в самолете, в поезде, рядом с промышленным предприятием, на корабле. Знать, как избежать их, и знать, как с ними бороться. О том, как спасти себя и помочь выжить другим в самых экстремальных ситуациях, и рассказывает эта книга.