Скачать книгу - Из-за боли в спине я ничего не могу делать, хочется лечь и не двигаться. Но ведь всю жизнь не пролежишь, помогите!



Постоянная боль в спине превращает жизнь в ад: хочется лежать и не двигаться. А пока лежишь, ставить себе диагнозы: грыжа, радикулит, остеохондроз – есть много «народных» болезней. Они вообще существуют? И что делать, если поясницу постоянно ломит?


Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие  достижения Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения

Автор: Дэвид Майстер

Год издания: 

В этой книге показана разница между лучшими фирмами, оказывающими профессиональные услуги, и просто хорошими и посредственными. Автор исследовал 139 офисов, 29 фирм по всему миру. Здесь рассказано, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Читая эту книгу, Вы сможете обогатиться ценными источниками новых бизнес-идей. Информация рассчитана на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.


Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня

Автор: Кюстенмахер В, Кюстенмахер М.

Год издания: 

В этой брошюре предоставлены проверенные на практике и удивительно простые методы упрощения своего распорядка дня. Благодаря ним вы сможете: - избавиться от хаоса на письменном столе; - преодолеть недостаток энтузиазма в работе; - вдохновить себя самого и свой коллектив на выполнение текущих задач.


ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МАНОЭЛА ДОС САНТОСА ГАРРИНЧИ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МАНОЭЛА ДОС САНТОСА ГАРРИНЧИ

Автор: И.В.Горанский

Год издания: 

Брошюра о жизни двухкратного чемпиона мира Гарринча, который справедливо считается лучшим правым крайним нападения всех времен и народов.


Жизнь без трусов Жизнь без трусов

Автор: Алекс Лесли

Год издания: 

В этой книге автор предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и опыте других людей. Прочитав эту книгу, Ваши взгляды на мир изменятся, Вы поймете, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации. Книга содержит достаточно теории и практики, чтобы Вы смогли познать мастерство обольщения.


Будда, его жизнь и учение Будда, его жизнь и учение

Автор: Рихард Пишель

Год издания: 

Эта книга посвящена жизнеописанию Будды. Здесь автор раскрывает истоки мудрости одного из титанов человеческого духа, знакомит с кругом его последователей, изображает исторические условия, в которых создавалось одно из самых распространенных Учений.