Скачать книгу - Дорога в собственный Ад. «Они убили Кенни…»



Спасибочки двум моим главным помощникам Дерунову Александру (Sanek4243) и Краснову Сергею (Rdj Red), людям, дававшим новые идеи. Это компания телеканала 2х2, интригующие новости мировой политики и те немногие, кто не оставил меня на улице. Книга содержит нецензурную брань.


Сумерки Кланов-1: Дорога исхода Сумерки Кланов-1: Дорога исхода

Автор: Блейн Ли Пардоу

Год издания: 

Дорога Исхода — это путь, которым генерал Керенский и флот Исхода проследовали из Внутренней Сферы к родным планетам Кланов. Почти два года скитались они в неизведанных глубинах космоса, пока, наконец, не наткнулись на пять планет, которые стали их убежищем от разрушительных сил, воцарившихся во Внутренней Сфере. А теперь звездному капитану Тренту предстоит отдать Дорогу Исхода Комстару...


Розничная торговля: Как открыть собственный магазин Розничная торговля: Как открыть собственный магазин

Автор: Джим Дион

Год издания: 

Открыть собственный магазин и добиться его процветания - нелегкая задача. В своей книге Джим Дион и Тед Топпинг, стремясь сделать этот путь менее тернистым и безопасным, представляют читателям грамотное руководство по успешному претворению в жизнь замысла о собственном розничном бизнесе. Авторы не обходят вниманием ни один из вопросов, имеющих отношение к работе владельца магазина. Они дают советы и рекомендации о том, как организовать продуктивную работу персонала магазина; как эффективно вести переговоры с поставщиками; как грамотно оформить витрины и разместить на полках ассортимент товаров и, самое главное, как добиться лояльности покупателей в условиях жесткой конкуренции. Книга, прежде всего, адресована тем, кто собирается основать собственное предприятие розничной торговли, однако она будет интересна и состоявшимся владельцам и менеджерам магазинов.


Дорога в будущее Дорога в будущее

Автор: Гейтс Билл

Год издания: 



Дорога в маги Дорога в маги

Автор: Глушановский Алексей

Год издания: 



Анжелика:Дорога Надежды Анжелика:Дорога Надежды

Автор: Голон Анн и Серж

Год издания: