Скачать книгу - Вчетвером не пропадём



Когда рядом верные друзья, готовые во всём тебя поддержать, море по колено! Ведь правда же? Так думала Инна Алёшина, собирая чемодан. Но она даже не подозревала, что влипнет в приключение что в Турции, что в детском лагере! А её друзья пустятся во все тяжкие… Ещё совсем некстати объявится первая любовь лучшей подруги. Получится ли у девушек совместить попытки устроить личную жизнь с отдыхом на курорте, а позже с работой вожатыми? Что ждёт героинь впереди? А это вы узнаете, прочитав книгу!


За старцем не пропадешь За старцем не пропадешь

Автор: Валерий Лялин

Год издания: 

В сборник вошли лучшие рассказы Валерия Лялина (1928–2010), православного писателя, продолжающего традиции классической русской литературы.


Киев не пропадет. Хроника киевских будней Киев не пропадет. Хроника киевских будней

Автор: Сергей Олегович Страхов

Год издания: 

Зарождение и становление криминального, «бригадного» сообщества в Киеве с конца 60-х годов прошлого века. Автор, до мозга костей киевлянин, открывает нам неизвестные страницы недавней истории родного города. Не часто встречаются такие интересные книги с таким объемом фактажа и правды. Читателей ждет продолжение книги с более подробным описанием «бригадных» 80-х, 90-х, и «нулевых». Многие города имеют свои летописи криминального мира. В Киеве такая книга, основанная на богатом личном опыте автора, с огромной фактографией, появилась впервые.


Пропаданец Пропаданец

Автор: Евгений Шепельский

Год издания: 

Я – пропаданец. В мире Земли я пропал, а в другом мире – появился. Характер у меня не сахар, тип я скверный. Труслив, аморален и хитер, как стая лис, люблю черный юмор, вино и женщин. Кажется, таких, как я, называют трикстерами. Нет, я не претендую на лавры Локи или доктора Хауса, не говоря уже про Эрика Картмана или Джокера. Я лучший из худших, с характером просто невыносимым. Но в этой истории придется наломать кое-каких геройских дров. Дочь барона в лапах пиратов, где-то там кракен, морской вампир, а еще надо бы поучаствовать в дворцовых интригах… Вдобавок из меня сделали чародея. Ах да, еще я лжец. Вряд ли кого-то спасу, просто не получится – с пиратским островом и его богом разобраться бы. Ну что, мир, встречай, иду выручать!


Киев не пропадёт. Хроника киевских будней Киев не пропадёт. Хроника киевских будней

Автор: Сергей Страхов

Год издания: 

Взгляд с «изнаночной стороны» жизни на некоторые киевские объекты и события будет неожиданным, если не шокирующим. Автор, до мозга костей киевлянин, открывает нам неизвестные страницы недавней истории родного города. Правда, доходящая до брутальной грубости. Многие города имеют свои летописи криминального мира. В Киеве такая книга, основанная на богатом личном опыте автора, с огромной фактографией, появилась впервые. Не часто встречаются такие интересные книги с таким объемом фактажа и правды.


Иван да Марья, или Где наша не пропадала Иван да Марья, или Где наша не пропадала

Автор: Марина Владимировна Притыченко

Год издания: 

Книга, которую вы держите в руках, наполнена любовью к русской культуре. В легкой и остроумной форме она поведает вам о смекалке русского народа, о традициях, которые так хочется сохранить и передать нашим деткам!