Скачать книгу - Полнолуние





Нет описания !


Полнолуние Полнолуние

Автор: Андрей Кивинов

Год издания: 

«Я крутанул ручку старенькой магнитолы, убрав ненавистную рекламу, и попытался поймать музыку или хотя бы новости. – Зря не дослушал, – сидевший за рулем Никита погладил ладонью выпирающее под рубашкой пузо, похожее на небольшой воздушный шарик, – мы в пути. Вдруг застанет? И не знаешь, что принять…»


Полнолуние Полнолуние

Автор: Илья Деревянко

Год издания: 

«Осипов с трудом поднялся на ватные ноги, глянул мельком в зеркало, сморщился в отвращении и поковылял на кухню. Там в стенном шкафчике хранились на случай подобных обстоятельств несколько упаковок таблеток „Алкозельц“. Конечно, действовали они вовсе не так эффективно, как заверяла телевизионная реклама, однако немного улучшали самочувствие. Дрожащими руками Степан вскрыл упаковку, набрал в стакан воды и с нетерпением наблюдал, как растворяется, шипя, лекарство от похмелья. Затем, проглотив приятный на вкус лимонный напиток, тяжело плюхнулся на табуретку, прикурил сигарету и задумался. Если весь отпуск пройдет так, как начался, что, кстати, вполне вероятно, то к началу работы он превратится в абсолютную развалину, которой потребуется не меньше недели, чтобы вернуться в нормальное состояние. Этого допустить никак нельзя!..»


Колдовство в полнолуние Колдовство в полнолуние

Автор: Ольга Белякова

Год издания: 

Полнолуние всегда казалось нам чем-то загадочным. В это время люди превращаются в оборотней, ведьмы вылетают на своих метлах, чудовища выползают из своих подземелий. В полнолуние самые страшные и безрассудные сны кажутся явью. Именно Луна помогает нам найти связь с космосом и с самими собой. С ее помощью мы становимся красивее, в наших глазах появляются озорные огоньки, и мы готовы, как самые лихие подружки дьявола, творить пакости. Надеемся, что, прочитав нашу книгу, вы разберетесь с тем, как влияет Луна на жизнь на Земле, от чего зависит успех колдовства, какие применяются для этого травы. А описанные нами амулеты и талисманы помогут обрести счастье. И самое главное, помните о том, что наша внешняя жизнь зависит не только от других планет, но и от нашего внутреннего мира. Будьте счастливы!


Полнолуние Системы Полнолуние Системы

Автор: Айгуль Иксанова

Год издания: 

В увлекательной повести «Полнолуние Системы» фантастика переплетается с реальностью современной действительности, а жестоким законам технической цивилизации противопоставляются вечные человеческие ценности, которые, несмотря ни на что, неизменно волнуют героев произведений.


Снова полнолуние Снова полнолуние

Автор: Адилия Моккули

Год издания: 

Дорогой мой читатель, в этот сборник вошли мистические рассказы о похождениях Глашки и не менее интересные рассказы об удивительном мире сновидений, а также стихи на тему колдовства и не только… Приглашаю Вас в мир нереального восприятия. С уважением, Адилия!