Скачать книгу - Связи решают все.бизнес сказка о царевне лягушке





Нет описания !


Медитация всемирной связи Медитация всемирной связи

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Полная система даосских дисциплин для тела, ума и духа. Вселенная обладает бесконечным запасом энергии, способной повысит качество нашей жизни. Все, что нам для Этого требуется, – подсоединиться к источнику, что поможет нам понять принцип слияния трех умов. Западной науке эти три ума не известны. Первый ум – наблюдающий, и сосредоточен он в головном мозге. Второй ум – сознающий, находится он в сердце. И третий ум – это ум осознающий, который находится в нижней части живота, то есть в << брюшном мозге>>. Все три ума, слившись вместе в брюшной полости, образует единый ум. В Китае этот единый ум называют И. Всемирная связь защитной целительной медитации – это духовная практика, которая продолжается от 15 до 30 минут.


Опасные связи Опасные связи

Автор: Шодерло де Лакло

Год издания: 

«Опасные связи» – один из наиболее ярких романов XVIII века – книга Шодерло де Лакло, французского офицера-артиллериста. Герои эротического романа виконт де Вальмон и маркиза де Мертей затевают изощренную интригу, желая отомстить своим противникам. Разработав хитроумную стратегию и тактику обольщения юной девицы Сесиль де Воланж, они виртуозно играют на человеческих слабостях и недостатках. Перипетии сюжета в начале XXI века вызывают не менее острый интерес читателей, чем в 1782 году, когда роман только вышел из печати.


Внешнеэкономические связи Внешнеэкономические связи

Автор: И. Т. Балабанов

Год издания: 

Раскрываются сущность, содержание и состав внешнеэкономических связей, механизм управления ими на современном этапе развития экономики России. Рассматриваются международные валютно - финансовые и кредитные отношения, банковская деятельность, страхование,туризм, связь и транспортное обслуживание; организация и экономика внешнеторговых операций; торговля товарами, услугами (в том числе инжиниринг, ноу - хау, франчайзинг); лизинг. Книга содержит схемы, таблицы, тесты, контрольные вопросы и задания для самостоятельной работы, а также указатели алфавитно - предметный и нормативных документов. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также практических работников, связанных с внешнеэкономической деятельностью.


Экономическая история Англии в связи с экономической теорией Экономическая история Англии в связи с экономической теорией

Автор: Уильям Джеймс Эшли

Год издания: 

Уильям Джемс ЭШЛИ (1860 - 1927) - выдающийся английский историк и экономист, применявший исторический метод к изучению проблем экономики. Основной труд Эшли – "Экономическая история Англии в связи с экономической теорией" (1888 - 1893 гг.). В нем ученый глубоко исследует проблемы экономического развития Англии в период с XI по XVI век. История человеческого общества описана здесь как закономерный эволюционный процесс. Автором исследовано развитие поземельных отношений, формирование феодальной системы, отношения помещиков и сельских общин, переход от натурального хозяйства к денежным отношениям, появление в городах купеческих и ремесленных объединений. Излагается история монеты, развитие системы мер и весов, изучен процесс регулирования торговли. Рассмотрена история торговли вином и пивом. Описано место евреев в процессе торговли.


Сокровища Черного мага сказка для детей и взрослых с магическими картинками Сокровища Черного мага сказка для детей и взрослых с магическими картинками

Автор: Уорсик Дэвид

Год издания: 

Первый альбом из серии «Магический глаз» с эмблемой «ИнтерДайджеста» в прямом и переносном смысле открыл глаза нашему читателю на совершенно новый вид книжной продукции, которому специалисты отводят прочное место на библиотечных полках XXI века. Книга, поначалу настороженно встреченная читателем ввиду своей необычности, разошлась почти мгновенно, после того как одна из газет опубликовала отзыв врача-окулиста об этой новинке. На основе собственного опыта и методики известного американского офтальмолога Уильяма Бейтса врач с многолетней практикой утверждает, что книга, о которой идет речь, обладает лечебными свойствами. Прочитав эти строки, иной скептик недоверчиво ухмыльнется: мало ли в последнее время предлагается подобных рецептов — от «заряженной» чьим-то взглядом воды до исцеления по телефону... Но здесь речь совсем о другом. Эффект, на котором основана эта книга, использует природные физические свойства человеческого глаза. А они при всей своей кажущейся обычности поистине чудодейственны, иной раз позволяя увидеть объемное изображения на плоской поверхности бумажного листа или вообще рассмотреть то, что не увидишь с первого взгляда. Именно такие чудеса и демонстрирует новая книга из серии «Магический глаз». Она существенно отличается от всего, что было нами ранее издано в этой серии. Три предыдущих альбома состояли из одних картинок. «Сокровища Черного Мага» — иллюстрированная сказка. Что в ней важнее, интереснее, занимательнее — текст или картинки,— об этом судить читателю. Несомненно одно: главный секрет книги заключается все в тех же магических картинках, которые придают незамысловатому сюжету сказки особую прелесть. Именно эти трехмерные изображения с поразительным стереоэффектом делают книгу привлекательной не только для детей, но и для взрослых. Картинки, о которых идет речь, требуют внимательного разглядывания особым способом (см. страницу 68). Овладение им требует определенной тренировки, во время которой ваши глаза выполняют своеобразную гимнастику. Особенно ценным ее элементом является расслабление глазных мышц. Это и оказывает благотворное воздействие на самый тонкий и, к сожалению, самый уязвимый орган человеческих чувств, постоянно испытывающий повышенную нагрузку. «Магический глаз» поможет вам избавиться от очков, если вы будете постоянно «читать» книги этой серии. Аналогичных книг на сайте еще не было.