Скачать книгу - Чудеса моей Вселенной. Наш счастливый мир.





Нет описания !


Чудеса из теста Чудеса из теста

Автор: 

Год издания: 

Так не просто приготовить пирожки, булочки или торт, а как сотворить маленький кулинарный шедевр? Ответы вы найдете в этой книге. В ней раскрыты секреты кулинарного мастерства, необходимые для того, чтобы готовить настоящие чудеса из теста! Приготовленный с душой и любовью домашний пирог или торт порадует ваших близких в праздник, а булочки и пирожки станут прекрасным дополнением к завтраку или ужину.


Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир

Автор: Мечты сбываются

Год издания: 

Вы хотите стать успешным, радостным, счастливым? Значит, новая книга Наталии Правдиной - для вас! Наталия рассказывает о том, что составляет человеческое счастье и как набиться быть постоянно счастливым. Она предлагает простой путь, как воплотить вечные истины, преображающие жизнь, - и сделать это сегодня, сейчас. Путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви, к счастью изобилия и обретения новых способностей. Вы можете осуществить свои мечты- надо только захотеть! Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Вы узнаете, как стать человеком света - человеком Нового сознания, гармоничным, активным и целеустремленным, постоянно пребывающем в счастье и несущим его другим людям. Перед вами прекрасная цель - расширять крут света, строить наш общий счастливый мир!


Счастливый отец Счастливый отец

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.


Чудеса из картофеля Чудеса из картофеля

Автор: Коллктив авторов

Год издания: 

Вы даже не подозревали, какие изумительно вкусные блюда можно приготовить из обычного картофеля! 20 карточек с потрясающими рецептами позволят вам порадовать близких соблазнительной картофельной запеканкой-ассорти, пикантными тарталетками с луком-пореем, нежными "лодочками" из картофеля. Незабываемый вкус аппетитных блюд, приправленных ароматными пряностями, наполнит семейный завтрак, обед или ужин солнечным настроением и теплом домашнего уюта! Оцените прелесть и удобство этого оригинального комплекта! В одно мгновение вы найдете нужный и любимый рецепт, и отныне он всегда под рукой!


Чудеса микроволновой печи Чудеса микроволновой печи

Автор: Грибещенко О.

Год издания: 

Сборник рецептов для микроволновой печи.