Скачать книгу - Барышня и хулиган





Нет описания !


Фанаты: Триумфальное шествие футбольных хулиганов по Европе Фанаты: Триумфальное шествие футбольных хулиганов по Европе

Автор: Бримсон Дуги

Год издания: 



Барышня и хулиган Барышня и хулиган

Автор: Колина Елена

Год издания: 



Барышня и хулиган Барышня и хулиган

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Скромная школьная учительница Ольга Иванова давно знала, что ее сестрица Катя отчаянная авантюристка. Знала, но позволила втянуть себя в сомнительную историю. И вот пожалуйста, – труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме… Но это только цветочки – кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что узнав правду, она спасет себе жизнь. Только так – и никак иначе.


Бедные богатые девочки, или Барышня и хулиган Бедные богатые девочки, или Барышня и хулиган

Автор: Елена Колина

Год издания: 

«Барышня и хулиган». Вечная романтика нашей юности. Но… как же порою жизнь отличается от сказок! …Много лет промелькнуло с тех пор, как в жизнь трех подружек – трех «барышень из хороших семей» – ворвался дворовый король Игорь. Дружба ушла, но в судьбе каждой из героинь по-прежнему остался Игорь – друг… любовник… муж… Возможно, первое чувство не умирает никогда и достаточно лишь искры, чтобы оно загорелось с новой силой?


Блеск и нищета хулиганок Блеск и нищета хулиганок

Автор: Ирина Хрусталева

Год издания: 

Тетка Маша и ее противный сынок Гена не сомневались: никуда Надя не денется. Они подсыплют ей снотворного, ночью Гена влезет в окно ее комнаты и… После этого, как ни крути, девушке придется выйти за него замуж. Нет, Гена не пылал страстью к этой дурочке. Точнее, пылал, но вовсе не к ней, а к наследству, о котором глупышка, к счастью, пока не подозревала. Нечистая на руку парочка даже не догадывалась, что имеет дело вовсе не с Надей… Их с сестрой разлучили в раннем детстве. И вот спустя семнадцать лет судьба не просто свела их, но и поменяла местами. Скромная запуганная Надя оказалась в мире больших денег и изощренных интриг, где ее сестра Женя чувствовала себя как рыба в воде. А сама Женя попала в плен к алчным родственничкам, тиранившим Надю. Что ж, посмотрим, по зубам ли им окажется эта неукротимая красотка…