Скачать книгу - Промышленная собственность. Оформление заявки на выдачу патента на промышленный образец





Нет описания !


Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности

Автор: Андреев Г.И., Смирнов С.А., Тихомиров В.А.

Год издания: 

Посвящено важной проблеме - основам научной работы в высшем учебном заведении. Рассмотрены такие основополагающие понятия, как принцип, парадигма, концепция и научные категории, в качестве которых выступают теоретическое знание, метод исследования и аргументация. Приведены методические основы наиболее важных требований, предъявляемых к научному уровню диссертационных работ и рефератов, и практические советы по их оформлению. Для аспирантов, докторантов, соискателей и научных сотрудников, а также студентов вузов.


Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.


Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: 

Год издания: 

Это красочное издание научит вас, как быстро, ярко и оригинально оформить сервировку стола. Вы узнаете о необычных украшениях, столовых аксессуарах, о декоре в разных стилях. Оказывается, можно без особого труда сделать даже съедобную посуду! Любой праздник, любое торжество не застанут вас врасплох, если вы будете иметь эту книгу в качестве домашнего справочника. Для широкого круга читателей.


Оформление справочных изданий Оформление справочных изданий

Автор: Адамов Е.Б., Кричевский В.Г

Год издания: 

В книге впервые достаточно полно изложены особенности художественно-конструкторской работы над справочными изданиями.


Моделирование и художественное оформление одежды Моделирование и художественное оформление одежды

Автор: Ермилова В. В., Ермилова Д. Ю.

Год издания: 

Изложены основные сведения о моделировании и художественном оформлении одежды: понятие стиля и моды, история моделирования и принципы художественного оформления одежды, теоретические основы композиции и моделирования костюма, элементы, средства и закономерности композиции, принципы формирования одежды, этапы творческого процесса, методы и специфика художественного проектирования костюма как объекта дизайна, использование творческих источников при моделировании, а также современные тенденции и направления в моделировании. Пособие может быть полезно учащимся учреждений начального профессионального образования и студентам вузов соответствующего профиля.