Скачать книгу - Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей



Дорогие друзья! «Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей» – это книга, в которой вам предстоит встретиться с замечательными игрушечными персонажами: плюшевыми медведями и их товарищами, чья «нелегкая» повседневная жизнь насквозь пронизана юмором, добротой и бесконечной любовью к животным и, собственно, самим детям. Книга впитала в себя все самые теплые воспоминания и впечатления самого автора из детства и от прочитанных им книг таких прекрасных авторов, как Э. Успенский и Б. Заходер, в результате чего на свет появилась «ядреная» смесь лучших образцов классики советского юмора в сочетании с легендарной голливудской мульт-культурой. Несмотря на то, что постоянным спутником главных героев является суровый современный социум, книга не содержит никаких намеков на депрессивное содержание, чем, по мнению автора, действительная реальность похвастаться не может. Персонажи, некоторые из которых носят странные имена, тем не менее демонстрируют подчас лучшие человеческие качества, ставшие редкостью в современном мире. Другими словами, эта книга не заставит вас скучать или сожалеть о потраченном времени. Приятного вам времяпровождения!


Самые невероятные в мире секс ритуалы и обычаи Самые невероятные в мире секс ритуалы и обычаи

Автор: Я.Талалаж, С Талалаж

Год издания: 

В книге содержится информация о сексуальных ритуалах и обычаях в различных странах мира, сексуальной стимуляции, затрагиваются таинственные магические обряды.
Информация будет интересна для взрослого читателя.


Рыбы и аквариумы. Самые красивые аквариумы и их обитатели Рыбы и аквариумы. Самые красивые аквариумы и их обитатели

Автор: Эллейн Г. и др.

Год издания: 

Эта книга позволит вам, не пользуясь дополнительными справочниками, смонтировать, заселить и поддерживать в порядке пресноводный или морской аквариум. Вы узнаете, какие бывают аквариумы: разные их типы детально описаны и проиллюстрированы. Спроектируете собственный аквариум: правильно подберете рыб, растения, беспозвоночных, подводные декорации. Смонтируете аквариум: приготовите воду, подходящую его будущим обитателям; выберете и установите необходимое для их нормальной жизни оборудование: фильтр, нагреватель, воздушный насос... Сможете управлять `аквариумной жизнью`: кормить рыбок и беспозвоночных, лечить их, ухаживать за растениями, размножать своих любимцев, проводить профилактику и техобслуживание всех систем аквариума. Научитесь различать: 176 видов пресноводных и морских рыб, 45 видов растений и 32 вида беспозвоночных, уяснив особенности разведения каждого из них. Отлично иллюстрированный путеводитель по сказочному подводному миру поможет воссоздать его уголок в вашей квартире.


Приключения барона Мюнхаузена Приключения барона Мюнхаузена

Автор: Распэ Р.

Год издания: 

Всем известные "Приключения барона Мюнхаузена". Книга шикарно оформлена, обратите внимание на иллюстрации - необычные, замечательные.


Самые неприхотливые орхидеи Самые неприхотливые орхидеи

Автор: Рой Маккалистер

Год издания: 

Книга познакомит вас с изумительным и загадочным миром тропических орхидей и расскажет, как вырастить их в городской квартире. В данном справочнике в алфавитном порядке описаны двадцать два рода самых неприхотливых орхидей, которые наиболее часто выращивают в домашних условиях. Каждому роду посвящена отдельная статья. Она содержит восемь рубрик, в которых даны подробные рекомендации по уходу и содержанию орхидей, описываются их ареалы, биологические признаки и занимательные факты, связанные с жизнью этих растений. Книга прекрасно иллюстрирована, она содержит изображения каждого упомянутого в ней вида и сорта. Если вы захотите заняться культивированием орхидей у себя дома, то данное издание станет вашим подробным подручным руководством. Желаем удачи в этом увлекательном и совсем нетрудном деле!


Приключения клерка Приключения клерка

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Вслед за нашим спутником мы взобрались на пятый этаж и очутились перед незапертой дверью. Пикрофт постучал. Из-за двери послышалось: "Войдите". Мы зашли в пустую, почти не меблированную комнату, вид которой полностью совпадал с описанием Пикрофта. За единственным столом с развернутой газетой в руках сидел человек, только что виденный нами на улице. Он поднял голову и я увидел лицо, искаженное таким страданием, вернее, даже не страданием, а безысходным отчаянием, как бывает, когда с человеком стряслось непоправимая беда.