|
Китайский мыслитель Конфуций как-то сказал: «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». Героям повести выпала эта нелегкая участь – жить на переломе эпох. Распад Советского Союза, война в Афганистане, возвращение в Россию 90-х годов – через все это пришлось пройти Вениамину Хазарову, сначала обычному школьнику, затем бойцу спецназа, после уличному музыканту. Любовь, верность, несгибаемый нравственный стержень внутри и конечно музыка, помогают ему выжить и найти свое место в жизни.
Получить ссылку |
Двенадцать стульев
Автор: Ильф Илья, Петров Евгений
Год издания:
И. Ильф и Е. Петров завершили роман "Двенадцать стульев" в 1928 году, но еще до первой публикации цензоры изрядно сократили, "почистили" его. Правка продолжалась от издания к изданию еще десять лет. В итоге книга уменьшилась почти на треть. Публикуемый ныне вариант - первый полный - реконструирован по архивным материалам. Книга снабжена обширным историко-литературным и реальным комментарием.
Двенадцать техник работы по металлу
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
Многие мастера посвящают годы жизни исследованиям, разработкам и развитию особых технических приемов работы. В некоторых случаях, когда они уходят на пенсию, эта информация теряется или хранится в виде копий исписанных блокнотов. В этой книге изобилие ценной информации лучше проиллюстрировано и представлено в более долговечном виде. Эта книга распространена среди производственных и учебных мастерских, школ и библиотек, информация, содержащаяся в ней, непосредственно внедряется в культуру ювелирного мастерства. А увидеть эти двенадцать статей на русском языке - еще больший неожиданный восторг. Теперь более широкая аудитория сможет овладеть знаниями этих мастеров, улучшить и развить их умения.
Двенадцать месяцев
Автор:
Год издания:
В канун Нового года взбалмошной Принцессе вдруг захотелось подснежников. Злая
мачеха посылает холодной новогодней ночью свою падчерицу в лес исполнять этот
каприз. Бедная девочка случайно знакомится в лесу с двенадцатью
братьями-месяцами, которые помогают ей проучить капризную принцессу.
Двенадцать месяцев (Союзмультфильм)
Автор:
Год издания:
Бедная девочка случайно знакомится в лесу с двенадцатью
братьями-месяцами, которые помогают ей проучить капризную принцессу.
Русская баня. Веники, ароматические средства. Как правильно париться
Автор: Мельник А.В.
Год издания:
С древнейших времен человеку известны лечебные свойства воды и пара. Следует помнить о том, что посещение бани требует знания определенных правил, без соблюдения которых можно нанести неисправимый вред здоровью. О том, как нужно париться, какой веник выбрать и какие меры предосторожности необходимо соблюдать, расскажет эта книга.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!