Скачать книгу - Конфликтология. Шпаргалка



Данное издание содержит ответы на экзаменационные билеты по дисциплине «Конфликтология». В книге раскрыты теоретические вопросы становления конфликтологии как науки, понятие конфликта, стадии и фазы развития конфликта, задачи, типы и виды конфликтов, причины конфликтов, а так же пути их разрешения. Предназначено для студентов и преподавателей экономических специальностей.


Шпаргалка по страхованию - Учебное пособие Шпаргалка по страхованию - Учебное пособие

Автор: Ардатова М.М. , Балинова B.C.

Год издания: 

Пособие содержит все вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Страхование». Доступность изложения, актуальность информации, максимальная информативность, учитывая небольшой формат пособия, - все это делает шпаргалку незаменимым подспорьем при подготовке к сдаче экзамена.


Шпаргалка по курсу «Финансы, денежное обращение и кредит» - Полный Zачет Шпаргалка по курсу «Финансы, денежное обращение и кредит» - Полный Zачет

Автор: Варламова М.А., Крутякова Ю.А.

Год издания: 

Все выучить — жизни не хватит, а экзамен сдать надо. Это готовая «шпора», написанная реальными преподами. Здесь най- дешь все необходимое по курсу «Финансы, денежное обраще- ние и кредит», а остальное — дело техники. Ни пуха, ни пера!


Шпаргалка. Финансы. Деньги. Кредит - Учебное пособие Шпаргалка. Финансы. Деньги. Кредит - Учебное пособие

Автор: Вигман С.П.

Год издания: 

Пособие содержит все вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Финансы. Деньги. Кредит». Доступность изложения, актуальность информации, максимальная информативность, учитывая небольшой формат пособия, - все это делает шпаргалку незаменимым подспорьем при подготовке к сдаче экзамена.


Шпаргалка по инвестициям - Учебное пособие Шпаргалка по инвестициям - Учебное пособие

Автор: Евсенко О.С.

Год издания: 

Пособие содержит все вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Инвестиции». Доступность изложения, актуальность информации, максимальная информативность, учитывая небольшой формат пособия, - все это делает шпаргалку незаменимым подспорьем при подготовке к сдаче экзамена.


Шпаргалка по управлению персоналом - Полный Zачет Шпаргалка по управлению персоналом - Полный Zачет

Автор: Жданова Т.С.

Год издания: 

Все выучить — жизни не хватит, а экзамен сдать надо. Это готовая «шпора», написанная реальным преподом. Здесь най- дешь все необходимое по Управлению персоналом, а осталь- ное — дело техники. Ни пуха, ни пера!