Скачать книгу - A History of Modern Tibet, volume 2





Нет описания !


The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.


Italiano in cinque minuti. Volume 1. Italiano in cinque minuti. Volume 1.

Автор: Galasso Sabrina, Trama Giuliana

Год издания: 

Грамматические и лексические упражнения по итальянскому языку.


Modern English in Conversation. Учебное пособие Modern English in Conversation. Учебное пособие

Автор: Л. А. Ерофеева

Год издания: 



Faces of History, or History in Faces. Учебное пособие Faces of History, or History in Faces. Учебное пособие

Автор: С. Г. Шишкина

Год издания: 



Modern English Grammar Practice. Сборник упражнений на базе экономической лексики Modern English Grammar Practice. Сборник упражнений на базе экономической лексики

Автор: Клавдия Солодушкина

Год издания: 

Сборник упражнений составлен на материале оригинальных английских текстов последних лет, освещает основные грамматические трудности английского языка, характерные для текстов экономического содержания. Сборник может быть использован на занятиях со студентами и аспирантами экономических вузов, а также может быть полезен для специалистов, которым по роду своей деятельности приходится читать литературу по экономической проблематике.