Скачать книгу - Excel For Business Math



Excel is a common spreadsheet program used in businesses across the country for nearly everything from tracking accounts to tracking the wages of employees. If you are learning business math, chances are you are being asked to learn Excel and become proficient in using the program. If you look into any jobs in business, from running your own business to working as an administrative assistant to simply working the front desk, you will find that Excel is a program you need to be well acquainted with. If you are having trouble, you can either contact a local tutor or research online help resources.


Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах

Автор: Гарнаев А. Ю.

Год издания: 

В этом учебном пособии рассмотрено использование Excel и языка Visual Basic for Applications для решения широкого круга задач: от составления простого финансового отчета до создания сценариев серьезных экономических проектов. Приведено большое количество примеров описания современного инструментария принятия оптимальных решений в экономике. Это учебное пособие имеет выраженную учебную направленность, поэтому будет полезно не только экономистам, специалистам по менеджменту, финансам и коммерции, но и преподавателям, студентам экономических специальностей, предназначено для читателей, интересующихся применением вычислительной техники в менеджменте и экономике, а также для широкого круга пользователей.


Microsoft Office Excel 2003. Учебный курс Microsoft Office Excel 2003. Учебный курс

Автор: В. Кузьмин

Год издания: 

В книге описана новая версия популярной программы обработки электронных таблиц — Excel 2003. Прочитав ее, вы научитесь создавать, редактировать и выводить таблицы на печать, выполнять сложные расчеты и анализ данных. Формулы и функции, автоматическое создание итогов, консолидация данных, функция поиска решения и, конечно же, сводные таблицы и диаграммы — весь этот богатый арсенал средств программы Excel подробно рассмотрен автором. Большое внимание уделено вопросам, связанным с обменом данными и коллективной работой. Вы узнаете, как извлечь данные из внешнего источника, отправить таблицу по электронной почте, сохранить документ в формате Веб, защитить его от несанкционированного доступа.


Excel 2003. Популярный самоучитель Excel 2003. Популярный самоучитель

Автор: Бондаренко С., Бондаренко М.

Год издания: 

Самый распространенный табличный процессор в мире Microsoft Excel сегодня является едва ли не лучшим средством организации учета на предприятиях малого бизнеса. С помощью Excel считают прибыли, проводят инвентаризации, составляют отчеты и ведомости и даже верстают прайс-листы на торговых предприятиях. Все возможности и аспекты использования последней версии Excel из программного пакета Microsoft Office XP подробно рассмотрены в данной книге. Издание можно рекомендовать всем офисным работникам, в той или иной форме сталкивающимся с табличными данными.


Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг) Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг)

Автор: Дудкина Г.А., Павлова М.В., Рей З.Г., Хвальнова А.Т.

Год издания: 

Целью учебника "English for Businessmen" является оказание практической помощи изучающим английский язык для применения его в сфере бизнеса и менеджмента. Тексты учебника включают как деловую, так и общебытовую тематику, а система грамматических и лексических упражнений дает возможность усвоить содержащийся в них языковой материал. Многие годы учебник пользуется популярностью и неизменным спросом на всей территории Российской Федерации. Настоящее издание было существенно переработано с целью отражения новых реальностей и тенденций в плане ведения бизнеса и в окружающей нас действительности. Данное издание учебника "English for Businessmen" является обновленной редакцией предыдущего издания, завоевавшего популярность в России и других странах СНГ. Учебник предназначен для углубленного изучения английского языка на продвинутом уровне и обеспечивает активное владение английским языком в повседневном и деловом общении.


Функции и формулы Excel 2007 Функции и формулы Excel 2007

Автор: Веденеева Е.А.

Год издания: 

Пособие рассказывает о возможностях программы для работы с числовыми и табличными данными от Microsoft - Excel. В книге популярно описаны все встроенные функции и формулы, приведен принцип формирования и обработки данных при помощи каждой функции. Будут полезны также понятные примеры, которые часто встречаются на практике. Читатели смогут освоить все основные возможности инструментов и функций Excel. Также будет полезным свод справочной информации по функциям, доступным для использования в Microsoft Excel 2007. Рассмотрены основные правила их использования. Чтобы проверить функциональные возможности программного продукта, приведены примеры, которые каждый желающий сможет повторить на практике.