Скачать книгу - Игры Маэстро: поймать и приручить



Когда хочется всего и сразу, но не знаешь, с чего начать. Девушка ждет, а решения нет. Прочитав эту книгу, ты сможешь выбрать для себя ту стратегию поведения, с которой тебе будет комфортно знакомиться и соблазнять. Перед тобой самая настоящая азбука соблазнителя. Теперь и ты можешь им стать, узнав секреты общения, возбуждения и влюбления в себя девушки твоей мечты.


Маэстро, вы убийца! Маэстро, вы убийца!

Автор: Найо Марш

Год издания: 

Инспектор Родерик Аллейн – аристократ, интеллектуал и лучший детектив Скотленд-Ярда – с первого взгляда заинтересовался художницей Агатой Трой. К сожалению, его вторая встреча с этой остроумной женщиной состоялась при довольно неприятных обстоятельствах… Во время мастер-класса Агаты, который она проводила в своем загородном доме, убита натурщица, а главный подозреваемый, живописец и скульптор Гарсия, бесследно исчез. Казалось бы, что может быть проще? Убийца бежал, совершив свое черное дело! Однако не слишком ли очевидна эта версия? Чем дальше ведет расследование инспектор Аллейн, тем яснее ему становится – исчезнувший Гарсия слишком откровенно подозрителен, чтобы быть настоящим убийцей. Убийцей, которым может оказаться любой из многочисленных гостей Агаты! Мотива нет ни у кого? Стало быть, он может найтись у каждого!


Поймать пятимерника! Поймать пятимерника!

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

В этом рассказе все слова начинаются на одну букву… Не раз автор «пробовал пробить публикацию. Перепечатывал, предлагал, просил. Послали. Предложили придумать произведение посложнее. Посмеялись. Пираты, подонки, позорники! Просто позавидовали провинциальному парнишке, придумавшему прекрасный памфлет! Подлецы!»


Маэстро, музыку! Маэстро, музыку!

Автор: Вера и Марина Воробей

Год издания: 

Первый раз в жизни Черепашка не хочет идти на съемку… В чем же причина? Да в том, что, вопреки всем ее увещеваниям, на программу «Уроки рока» пригласили очень модную среди тинейджеров группу «Каста». Люсе совершенно не нравится ни стиль, в котором работает группа, ни тексты, которые сочиняет ее лидер Влади. Но неожиданно для себя самой Люся влюбляется в этого парня. Сначала Черепашка, как может, сопротивляется этой любви. Тем более что она испытывает чувство вины перед Женей Кочевником и боится нанести ему сердечную травму. Но сопротивляться любви – бессмысленно! Лучшая подруга Люси Лу Геранмае считает, что Черепашка просто сошла с ума.


Бледность не порок, маэстро! Бледность не порок, маэстро!

Автор: Генри Лайон Олди

Год издания: 

«– Куда плывем, синьор? – К гостинице «Тетушка Розина», синьор! Времени было навалом. В другой ситуации Петер Сьлядек непременно сэкономил бы десять сольди, выделенных ему маэстро д'Аньоло на дорогу. Однако с острова Ла-Джудекка, где, благодаря маэстро, Петер обосновался при консерватории, в центральную часть Венеции по мосту не попадешь. Слишком широк канал, разделяющий острова. Только на лодке, по-здешнему – гондоле. Увы, придется раскошеливаться…»


Как приручить компьютер за несколько часов Как приручить компьютер за несколько часов

Автор: Ирина Ремнева

Год издания: 

Эта книга докажет вам, что сложность и недоступность компьютера – это миф, который придумали мужчины. Здесь просто и понятно изложена вся необходимая информация, позволяющая работать на компьютере. Эта книга написана женщиной – для женщин. Вы начнете с азов, а закончите продвинутыми программами, позволяющими делать презентации, составлять бюджеты, обрабатывать фото, ориентироваться в мире Интернета и даже (подумать страшно!) исправлять мелкие неполадки в вашем компьютере.