Скачать книгу - Декорации могут меняться. Повесть о тесной связи человека и его времени



Книга рассказывает о событиях в Белоруссии, происходивших в 20 веке, а герои событий могут сопоставить прошлое с настоящим. Картины, воссозданные в книге, опираются на реальные события.


Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007 Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007

Автор: Глеб Архангельский

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, как наилучшим образом организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как вести хронометраж выполнения различных задач, как создать пользовательские представления под свои нужды. Информация рассчитана на широкий круг читателя.


Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.


Дата рождения - ключ к пониманию человека Дата рождения - ключ к пониманию человека

Автор: Александров А. Ф.

Год издания: 

С этой книгой, дорогой читатель, каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации – ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события. Зная эти простые сведения и освоив вслед за автором несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.


Медитация всемирной связи Медитация всемирной связи

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Полная система даосских дисциплин для тела, ума и духа. Вселенная обладает бесконечным запасом энергии, способной повысит качество нашей жизни. Все, что нам для Этого требуется, – подсоединиться к источнику, что поможет нам понять принцип слияния трех умов. Западной науке эти три ума не известны. Первый ум – наблюдающий, и сосредоточен он в головном мозге. Второй ум – сознающий, находится он в сердце. И третий ум – это ум осознающий, который находится в нижней части живота, то есть в << брюшном мозге>>. Все три ума, слившись вместе в брюшной полости, образует единый ум. В Китае этот единый ум называют И. Всемирная связь защитной целительной медитации – это духовная практика, которая продолжается от 15 до 30 минут.


Изображение фигуры человека. Изображение фигуры человека.

Автор: Готфрид Баммес

Год издания: 

Задачей настоящей работы является сообщение полезных сведений и указаний в такой чрезвычайно важной области изобразительного искусства, как изображение фигуры человека. Книга окажет необходимую помощь лицам, занимающимся художественно-теоретической и художественно-практической деятельностью в этой сложной, многоаспектной области, а также будет полезна всем, кто изучает законы изобразительного искусства. Перевод с немецкого - В. А. Виталса