Скачать книгу - Добрые советы №12 (декабрь 2009)





Нет описания !


Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Автор: Александр и Юлия Свияш

Год издания: 

Этой книга построена на основе анализа множества реальных ситуаций. Здесь Вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать, много советов и рекомендаций, как встретить любимого человека. Здесь все они сведены в простую и единую систему, которая дает гарантированный результат.


Практические советы великой Ванги Практические советы великой Ванги

Автор: В. Ф. Белявская

Год издания: 

В книге собран богатый материал, касающийся народной медицины - фитотерапии, водолечения и т. п. Большинство рекомендаций составляют практические советы Ванги - известной болгарской целительницы. Наряду с методами лечения различных заболеваний описываютсяспособы поддержания душевного здоровья. Приведены также комментарии и мнения известных специалистов в области психологии.


Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.


Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: 

Год издания: 

Это красочное издание научит вас, как быстро, ярко и оригинально оформить сервировку стола. Вы узнаете о необычных украшениях, столовых аксессуарах, о декоре в разных стилях. Оказывается, можно без особого труда сделать даже съедобную посуду! Любой праздник, любое торжество не застанут вас врасплох, если вы будете иметь эту книгу в качестве домашнего справочника. Для широкого круга читателей.


InDesign CS. Советы знатоков. killer tips InDesign CS. Советы знатоков. killer tips

Автор: Келби Скотт

Год издания: 

Авторы книги поставили перед собой цель предложить читателю самые лучшие советы и приемы работы с InDesign, которые постоянно используются профессионалами. В книге не описывается интерфейс программы, не излагаются теоретические сведения, не приводятся длинные пошаговые инструкции. Изучив представленные авторами советы, вы научитесь работать намного эффективнее, независимо от того, занимаетесь вы версткой рекламных объявлений или многостраничных документов, допечатной подготовкой документов или же подготовкой документов к размещению в Internet. Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.