Скачать книгу - Секреты создания музыки в Reason 5



Книга представляет собой практическое руководство для самостоятельного изучения виртуальной звуковой студии Propellerhead Reason 5, предназначенной для компьютерного создания музыки и ее качественного озвучивания. В книге приводится много иллюстраций, примеров и схем. Она адресована, прежде всего, профессиональным музыкантам и любителям музыки, имеющим представление об основах Windows, а также студентам музыкальных учебных заведений, изучающим дисциплины «Создание и аранжировка музыкальных произведений на основе персонального компьютера», «Основы компьютерной звукозаписи», «Музыкально-информационные технологии», «Инструментовка» и др. Книга также будет полезна всем, кто интересуется созданием, воспроизведением, аранжировкой и оцифровкой музыкальных произведений на компьютере.


Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие  достижения Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения

Автор: Дэвид Майстер

Год издания: 

В этой книге показана разница между лучшими фирмами, оказывающими профессиональные услуги, и просто хорошими и посредственными. Автор исследовал 139 офисов, 29 фирм по всему миру. Здесь рассказано, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Читая эту книгу, Вы сможете обогатиться ценными источниками новых бизнес-идей. Информация рассчитана на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.


Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий

Автор: Уоллес Р.

Год издания: 

За прошедшие два года в мире образовались более 20 тысяч корпоративных альянсов, которые принесли их владельцам и менеджерам новые каналы сбыта, новые источники дохода и долгожданную стабильность. Успешный деловой альянс может открыть предприятию двери в мир поистине безграничных возможностей. Автор книги, предприниматель Роберт Уоллес, рассказывает о том, как строить успешные и взаимовыгодные деловые партнерства, как планировать, создавать и развивать успешное партнерство в бизнесе. Книга содержит многочисленные примеры и кейсы, иллюстрирующие типичные проблемы в развитии партнерских отношений и способы их решения. Особое внимание автор уделяет проблемам создания совместных предприятий между крупными компаниями и предприятиями малого бизнеса.